C днем рождения Света (SvetaS)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 25 янв 2017 00:17
Светочка, с днем рождения!
Будь счастлива, дорогая, в ощущении тепла и любви близких тебе людей! Мира в душе , здоровья, благополучия желаем от всего сердца!

Изображение
Ср 25 янв 2017 00:49
Спасибо, Томочка! girl_in_love.gif

Мне вчера пришла открытка от Груши. Я удивилась, что НГ открытка дошла до меня только к ДР, а оказалось, что открытка с Днем Рождения. :good: Таня, спасибо! :kissing_you:
Ср 25 янв 2017 01:06
Дорогая Светочка, с Днём Рождения!
От всей души желаю тебе здоровья, будь любима и счастлива, пусть дети и внуки только радуют, а всё задуманное и желанное исполняется непременно!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 янв 2017 02:08
Милая, милая Светочка, с Днем Рождения тебя!
Желаю тебе только светлых дней, чтобы всё задуманное исполнялось, чтобы жизнь дарила новые подарки и новые мечты. Здоровья и благополучия тебе и твоим близким.


Изображение

А это - твой с Мотей портрет. По-моему, обе похожи.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 25 янв 2017 10:27
Светик, светлый наш человек! Поздравляю тебя с твоим праздником и желаю всего-всего самого доброго и хорошего!

Изображение

P.S. Я же обещала дать второй шанс почте, почта не подвела!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 25 янв 2017 11:38
Светик, просто БУДЬ СЧАСТЛИВА! Мы тебя очень любим :angel: friends.gif
И присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям выше, и тем которые ещё будут girl_in_love.gif

Изображение
Ср 25 янв 2017 11:57
Светуля, поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю тебе больше радости, тепла, света! Пусть каждый день будет наполнен вниманием и добротой близких людей. Здоровья и благополучия!
Ср 25 янв 2017 15:36
Кисуля писал(а):
Дорогая Светочка, с Днём Рождения!
От всей души желаю тебе здоровья, будь любима и счастлива, пусть дети и внуки только радуют, а всё задуманное и желанное исполняется непременно!


Спасибо, Кисик! Очень красивый букет и девушка очень изящная! girl_in_love.gif
Ср 25 янв 2017 15:40
Fanny писал(а):
Милая, милая Светочка, с Днем Рождения тебя!
Желаю тебе только светлых дней, чтобы всё задуманное исполнялось, чтобы жизнь дарила новые подарки и новые мечты. Здоровья и благополучия тебе и твоим близким.

Ольчик, спасибо и за пожелания, и за цветы и особенно за наш портрет! Мне кажется. что мы очень похоже получились. :kissing_you:
Ср 25 янв 2017 15:42
Tatyana писал(а):
Светик, светлый наш человек! Поздравляю тебя с твоим праздником и желаю всего-всего самого доброго и хорошего!

Таня, спасибо большое! Открытка очень красивая, так приятно было. Почта сработала отлично! girl_in_love.gif

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron