C днем рождения Света (SvetaS)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 25 янв 2017 15:44
Agape писал(а):
Светик, просто БУДЬ СЧАСТЛИВА! Мы тебя очень любим :angel: friends.gif
И присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям выше, и тем которые ещё будут girl_in_love.gif

Любаша, я тоже очень вас люблю. Спасибо! Букет и ваза просто воплощенная нежность. girl_in_love.gif
Ср 25 янв 2017 15:44
desert писал(а):
Светуля, поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю тебе больше радости, тепла, света! Пусть каждый день будет наполнен вниманием и добротой близких людей. Здоровья и благополучия!

Лиза, спасибо большое! :kissing_you:
Ср 25 янв 2017 21:38
Изображение

СВЕТИК, ДОРОГАЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЛИВОЙ, БЛАГОПОЛУЧНОЙ, НАСЫЩЕННОЙ ЖИЗНИ. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МНОГО РАДОСТИ ОТ БЛИЗКИХ.
Ср 25 янв 2017 23:37
Женечка, спасибо! Какая замечательная коробка, прекрасный подарок.!
Вт 07 фев 2017 04:44
Светочка, лучше поздно, чем никогда!
С Днем Рождения тебя! Счастья, Мира, Добра, Света и Благополучия, Здоровья и Любви! Ты замечательная мама, жена, бабушка, соратница, дачница, фея домашнего очага! А если коротко - женщина на все руки! girl_in_love.gif
Мне кажется, эти нежные цветы посреди зимы тебе очень подходят
Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 07 фев 2017 17:50
Феечка, спасибо большое! Очень люблю подснежники, спасибо. Неожиданное и очень приятное продолжение праздника. Я сегодня выбросила букет, подаренный на День рождения Юлей с Лешей, завял окончательно. А тут поздравление от тебя, так приятно! girl_in_love.gif

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron