С Днем Рождения, Таня (Tatyana)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 28 дек 2016 10:31
Дорога с приключениями! Зато тем приятнее была встреча. Пусть оставшаяся часть путешествия будет гладкой и ровной. Счастливых праздников!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 28 дек 2016 11:00
Спасибо, Ольчик!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 28 дек 2016 11:36
Tatyana писал(а):
А теперь так - если лететь менее 3 часов, то только бутер.
У нас уже давно не кормят в самолёте, даже в чартерах. Хочешь, заказывай на месте по меню, сухие варианты, а если хочешь горячее, только заранее, до полёта. Поэтому уже традиционно что-то беру с собой на перекус, т.к. их снэки вообще не ем.
Tatyana писал(а):
Нормально добрались, электрички у них ходят каждые полчаса, до полуночи. Мы как раз успели до следующей купить билеты, бутылочку воды, найти свободное место в поезде
Не смогли созвониться? Почему молодёжь не дождалась?
Хорошо, теперь всё позади, а усталость забудется. Как внучок встретил? Небось, с рук теперь не слезает? :grin:
Ср 28 дек 2016 12:49
Tatyana писал(а):
Нормально добрались, электрички у них ходят каждые полчаса, до полуночи. Мы как раз успели до следующей купить билеты, бутылочку воды, найти свободное место в поезде (в это время все как раз с работы уже едут). Доехали, дошли до дома - а в дом попасть не можем, нет звонка на калитке. И забор новый, мощный. Лёня, правда, предлагал перелезть через него, но я сообразила, что у дома уже wi-fi ловит, можно позвонить по вотсапу. Так в дом и попали.
Как с начала дорога задалась, так и вся поездка - с приключениями. Это так високосный год "кусается". Танечка, удачного нового года! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 28 дек 2016 14:01
Да уж, дорога та еще получилось. Но чаще всего это к хорошей поездке! Удачи, Танюша!
Ср 28 дек 2016 16:47
Agape писал(а):
Не смогли созвониться? Почему молодёжь не дождалась?
Хорошо, теперь всё позади, а усталость забудется. Как внучок встретил? Небось, с рук теперь не слезает? :grin:


Как-то странно сработал сотовый оператор, я Катины СМС получила, ответила, а до нее ни одна из моих СМС не дошла. Вот они и не знали что делать - погода дрянь, с ребёнком не разгуляешься.
Бени в первый момент от нас сбежал, но потом мы подружились, с помощью волшебной штучки для мыльных пузырей. На руках он уже не сидит, подходит, берет за руку и ведёт куда ему надо. Сегодня у него ДР, 2 года парню.

Люба, про чартеры-лоукосты все понятно, там совсем другие цены и другие правила (еда, багаж). Но при цене 300 евро за перелет в Прагу и обратно тебе принесут жалкий сэндвич, а за те же деньги в Милан - дадут обед и нальют вина. И все потому, что в Милан лететь на час дольше.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 28 дек 2016 16:55
Tatyana писал(а):
а за те же деньги в Милан - дадут обед и нальют вина. И все потому, что в Милан лететь на час дольше.
Безобразие!
Tatyana писал(а):
Сегодня у него ДР, 2 года парню.
Ох, вот ведь время летит! Правильно, ведь красавчик Беня подарок тебе на ДР )))))))) нуууууууууу, всего пару дней запоздал.
С Днём рождения мальчика! Пусть растёт весёлым и здоровым на радость всем!!!!
Ср 28 дек 2016 17:50
Ну вот, как славно, в одной ветке можно не только бабушку, но и внука поздравить! С Днем Рождения, Бенджамин!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 28 дек 2016 18:15
Tatyana писал(а):
Нормально добрались, электрички у них ходят каждые полчаса, до полуночи. Мы как раз успели до следующей купить билеты, бутылочку воды, найти свободное место в поезде (в это время все как раз с работы уже едут). Доехали, дошли до дома - а в дом попасть не можем, нет звонка на калитке. И забор новый, мощный. Лёня, правда, предлагал перелезть через него, но я сообразила, что у дома уже wi-fi ловит, можно позвонить по вотсапу. Так в дом и попали.


Молодцы! Догадливый Леня!
Ср 28 дек 2016 20:55
Хорошо, что всё-таки добрались и встретились.
Беню с днем рождения!
Я хорошо помню, как в ожидании его появления проходили часы :smile:

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron