С Днем Рождения, Таня (Tatyana)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 26 дек 2016 22:26
Ну, слава богу! Я рада, что так угадала! Ну вот, хоть день прожит не зря! :smile:
Пн 26 дек 2016 23:50
Дорогая моя сестрица, с ТВОИМ днём, родная!
Счастья тебе, здоровья и любви! Удачи!
Пусть каждое из сегодняшних пожеланий тебе сбудется!
Счастливой дороги и замечательных праздников в кругу семьи!

Изображение
Вт 27 дек 2016 08:47
Еще раз - спасибо всем!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 27 дек 2016 22:43
Грушечка, дорогая звездная сестра!
С Днем Рождения тебя!
Здоровья и любви тебе и всему твоему Грушевому семейству!
Ты создаешь вокруг себя уютный мир, в котором живут талантливые люди и тебе есть, чем гордиться!
Будь счастлива, удачи тебе!

Изображение

А на этом воздушном шаре, наверняка, летят груши в очередное путешествие!
Изображение
КАРЛ УОРНЕР И ЕГО ПЕЙЗАЖИ ИЗ ЕДЫ

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 27 дек 2016 22:44
Пейзажи из еды чУдные!
Вт 27 дек 2016 22:49
SvetaS писал(а):
Пейзажи из еды чУдные!

И я с таким удовольствием посмотрела подборки работ этого фотографа, Свет! girl_in_love.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 27 дек 2016 23:42
SvetaS писал(а):
Пейзажи из еды чУдные!

И мне понравились!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 28 дек 2016 10:01
Спасибо, Фейчик!
Я такие "вкусные" картинки тоже люблю, а эту еще не видела. Нам бы вчера она не помешала.... Аэрофлот, держа цену билета, кормить практически перестал - сок, чай-кофе и бутерброд. Когда летишь 2 часа, то и вопросов нет. Мы же вчера в пути были 11,5 часов, от дома до дома. В Москву прилетели с задержкой, потом нам долго мостили рукав к самолету, но из рукава мы попали не в зал прилета, а на поле, в автобус. Пока всех собрали, пока кружили вдоль терминала... Вошли наконец-то в здание и увидели девушку с номером нашего рейса на Прагу. Оказалось, нас из Че в Прагу летело 10 человек и мы уже едва успевали на пересадку. Правда, смысла в этой девушке не было никакого, все знали куда идти - сами и пошли. Другой терминал, паспортный контроль... Мы с Леней, как самые бывалые, пришли на посадку первыми, по пути ещё успев прихватить подарки в дьюти-фри а-ля рюсс. Пришли как раз к началу посадки, но пускать в самолёт начали только через 20 минут. Самолёт битком, но улетели вовремя. Бутер на обед ( тем более, после немного стрессовой пересадки) организм воспринял как оскорбление. А теперь так - если лететь менее 3 часов, то только бутер.
Ладно, прилетели, идём на паспортный контроль. Народу не много, наш самолёт и остатки китайцев. Подходит наша очередь, окно закрывается, а нам предлагают перейти в другое. Закрылись сразу три окошка, очереди стали огого, плюс все очень медленно - чехи у всех проверяют пальчики. Ладно, переползли кое-как границу. Тут и багаж подоспел. Пошли на автобус. На остановке стоят новые билетные аппараты. И нужные нам билеты там вообще не предусмотрены. Берём обычные, едем до конечной, там нам надо пересесть на трамвай до центра. Трамвай уходит из-под носа. Ребята наши, не дождавшись нас, уезжают электричкой в 5.15, мы появляемся на вокзале в 5.18.
В общем, связка бананов была бы не лишней, однозначно!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 28 дек 2016 10:06
Что-то не до конца интрига расскрыта! Как добрались потом? Электрички еще были?
Ср 28 дек 2016 10:18
Нормально добрались, электрички у них ходят каждые полчаса, до полуночи. Мы как раз успели до следующей купить билеты, бутылочку воды, найти свободное место в поезде (в это время все как раз с работы уже едут). Доехали, дошли до дома - а в дом попасть не можем, нет звонка на калитке. И забор новый, мощный. Лёня, правда, предлагал перелезть через него, но я сообразила, что у дома уже wi-fi ловит, можно позвонить по вотсапу. Так в дом и попали.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron