Осенний круиз

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Вс 15 дек 2019 13:55
Да что там вино, когда еще в 1997-м, нас гид предупреждал в Венеции: учтите, что чашечка кофе в кафе на площади Сан-Марко вам обойдется в 13 долларов (тогда еще евро не было в ходу).
А если говорить о бокале вина, то у нас В Москве в ресторане оно стоит примерно столько же, причем самое непритязательное. Потому что даже 10 лет назад бутылку вина меньше, чем 1000рублей было найти проблематично, а бокал стоил рублей 300, ну тогда и доллар стоил 30 рублей.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 15 дек 2019 23:56
Tatyana писал(а):
Прикладываешь посадочный - ворота открываются. Нигде больше такого я не встречала.

И я не встречала. Надо бы запомнить, вдруг пригодится где.
Пн 16 дек 2019 10:56
Таня, по группам сажают на борт еще Сингапурские авиалинии. мы с ними в Стокгольм летали. Вот где авиакомпания мечты)) И багаж в цене билета, и вкусно кормят и зубные щетки с пастой в туалете стоят)))
Скандинавия вообще очень дорогая.
Я за два года посетила все столицы стран Скандинавии. В Хельсинки были на музыкальном фестивале, в Осло тоже по музыкальным пристрастиям занесло на один день. )))
Стокгольм, Копенгаген- вот кто фору Европе по комфорту даст. Все настолько сделано для людей, для удобства, что аж диву даешься.
Ну и очень красивые города, современная архитектура прекрасно сочетается со старой, города стоят в окружении воды, приятно гулять; кухня опять же вкусная, "морская".
А какие булки с кардамоном пекут в Швеции, они мне до сих пор снятся)))
Ср 25 дек 2019 00:59
Сингапурские а/л мне пока не попадались. А в Стокгольме я была.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 314 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32 След. Страница 32 из 32

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron