Лечо с яблоками

Сообщение
Автор
Вт 06 авг 2019 15:47
Vesy писал(а):
Лена, ну не помню. Прости. Я активно готовила твой домашний кетчуп, и лечо с огурцами. Больше вроде ничего.
Да, ладно, пустяки! :smile: Я просто сегодня как раз закрывала лечо, подумала, вдруг, чего новенькое пропустила.
Всё, успешно избавилась от перцев. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 26 янв 2021 19:50
Этим летом у нас совсем не было огурцов, даже на поесть не хватало, да и перцев тоже было не густо, зато кабачков хватало, и я решила попробовать закатать кабачки по этому рецепту. Молодые и не очень (без серединки с семечками) резала небольшими брусочками, как в рецепте "лечо из огурцов". Получилось очень здорово! Уже вторую баночку приканчиваем. Теперь жалею, что мало закатала. Имейте в виду, на кого кабачки нападут.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 27 янв 2021 16:43
Я в прошлом году делала с кабачками. В этом году у меня огурцы быстро сгорели, а потом я приехала в гости к подруге, она повела меня в теплицу огурцовую, а там оказалось полно уже взрослых огурцов. Подруга расстроилась (посылала накануне мужа снять урожай, а он все прохлопал), хотела их выбросить, а я не дала. Так что и подругу выручила, а сама с огурцами.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 13 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron