Острый абрикосовый соус

Сообщение
Автор
Ср 01 июл 2020 17:17
Agape писал(а):
Вроде сезон абрикосов наступает?
Наступать то он наступает, но для соуса лучше всего бесплатные. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 01 июл 2020 17:57
Мне много не надо )))
Ср 01 июл 2020 18:13
Agape писал(а):
Мне много не надо )))
Тогда конечно. Я покупала неделю назад по 100 р. Те, что не съелись пустила на варенье.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 01 июл 2020 19:13
Я случайно попала на абрикосы по 50 р, в самый раз для варенья. Поскромничала, взяла всего чуть больше кг, потом жалела, кончено. Абрикосовое варенье - одно из самых любимых, поэтому еще кг купила по 70. Про соус вообще забыла, надо будет иметь в виду, сделать хоть немножко. Но варить соус из 100-рублевых плодов рука не поднимается. А дешевле сейчас и нет, хотя вроде бы и сезон.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 01 июл 2020 19:48
50, 70, дже 100 - где вы такие цены берете? Я покупала 2 раза по 250, но очень хорошие, узбекские. Конечно, ели живьем.
А первый раз брала в Магните, вроде и ничего на вид были, не помню почем, около 200 где-то, ваще несъедобные, и даже в пироге, куда я их определила потом, они были довольно противные.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 июл 2020 20:22
У нас абрикосами по 100, плюс-минус, завален весь город. Узбекские, откуда же еще. Печальный повод занес нас сегодня в отдаленный район - там просто через каждые 100 метров на улице стоят овощные палатки. Купили по 110 гладкие абрикосы - изумительно вкусные, сочные.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 01 июл 2020 20:54
Я тут позавчера в Москве в овощном купила черешню по 350, ее там было в лотке, наверное больше 1кг. Взяла, прихожу домой такая радостная, говорю: Дань, я черешню купила, ща будем есть. Он: а я ее не очень. Так и не съел ни ягодки. А я умяла в течение дня одна всю. Но уже ни обедала, ни ужинала. Вкусная, жуть!
Клубника ваще по 400 была. Поэтому абрикосы по 250 мне уже показались недорогими.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 июл 2020 23:51
Fanny писал(а):
50, 70, дже 100 - где вы такие цены берете? Я покупала 2 раза по 250, но очень хорошие, узбекские. Конечно, ели живьем.
А первый раз брала в Магните, вроде и ничего на вид были, не помню почем, около 200 где-то, ваще несъедобные, и даже в пироге, куда я их определила потом, они были довольно противные.
Я в ашане брала. Причём, я знала, что они неспелые, но я люблю погрызть и кисленькие, тем более по 100 р. А потом они полежали, и многие стали вкусными, а те, что не стали - пошли на варенье.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 28 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron