С Днем Рождения Евгения ( Женя, Ильич)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 15 июн 2016 11:53
Женечка, дорогая! Поздравляем с личным твоим праздником! Счастья и благополучия тебе и твоему семейству! Умножайтесь , складывайтесь, делитесь, не минусуйтесь и процветайте!


Изображение
Ср 15 июн 2016 12:18
Женечка, с Днем рождения! Больше всего хочу пожелать тебе мира в стране, чтобы не нужно было бояться за своих близких. Ну и здоровья тебе и близким, радости, умеренной жары - всего не перечислишь. Просто будь счастлива так, как хочется тебе!

Изображение
Ср 15 июн 2016 12:44
Женечка, пусть в твоём доме всегда будет счастье, здоровье и изобилие, смех детей и улыбки добрых друзей.
Будь счастлива, дорогая! Удачи тебе всегда :)

Изображение
Ср 15 июн 2016 13:22
Женечка, дорогая, С Днём Рождения!
Желаю тебе мира, добра, счастливых близких вокруг, здоровья, любви и радости, благополучия твоему дому!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 15 июн 2016 13:42
Женя, с днем рождения!
Здоровья, счастья, удачи!
Ср 15 июн 2016 14:50
Большое спасибо вам, дорогие подруги! Нет слов, чтобы выразить, насколько мне приятно!!!! В такие минуты кажется, что нет этих огромных расстояний, что все где-то здесь, рядом со мной.
Спасибо вам за прекрасные цветы, Любочка, тебе - за мои любимые подсолнухи! Вам всем - за теплые пожелания!!!!!!!!
Ср 15 июн 2016 15:07
Ильич писал(а):
В такие минуты кажется, что нет этих огромных расстояний, что все где-то здесь, рядом со мной.
Это Ты хорошо сказала yes4.gif Ещё раз, с ТВОИМ днём :angel: :beer:
Ср 15 июн 2016 16:25
Женечка, с Днем Рождения! Пожелать хочу Мира, добра, любви, здоровья, радости от каждого дня. Пусть дом твой всегда будет полон смеха, вкусностей, хороших друзей и радостных событий!
Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 15 июн 2016 17:10
Женечка, с Днем Рождения!
Мира, здоровья, любви и исполнения всех желаний!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 15 июн 2016 17:39
Дорогая Женя! Лови наилучшие поздравления с малой родины! Здоровья тебе, твоим детям и внукам! Мирного неба всем твоим близким! Благополучия во всех делах!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 15 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron