С Днем Рождения Евгения ( Женя, Ильич)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 15 июн 2016 20:58
Спасибо, мои дорогие! Все ваши пожелания мне очень важны, дороги и приятны. Я всех вас крепко целую и обнимаю. И люблю.
Ср 15 июн 2016 22:26
Женечка, дорогая, поздравляю тебя! Пусть все, что тебе хочется, о чем мечтается, все, что тебе дорого в жизни, всегда сбывается и всегда будет с тобой. Душевного тебе спокойствия, здоровья, радости и мира в стране. Будь счастлива!


(Извини, что без открытки, не вставляется, но все самые красивые цветы сегодня - твои!)

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Чт 16 июн 2016 12:11
Женя!!!Тебе уже столько всего хорошего пожелали, что мне остается только подписаться под каждым золотым словом!!!! С Днем Рождения!!!!!!

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Чт 16 июн 2016 16:14
Женечка, с днём рожденья!
Много хорошего пожелали уже тебе, присоединяюсь ко всем. Главное - мирного неба и крепкого здоровья!

Изображение
Чт 16 июн 2016 22:12
Девочки, дорогие, Хелена,Рита, Оля, спасибо вам большое!

Хелена, хотелось бы видеть вас тут значительно чаще, чем только по Дням рождения. День Рождения, как известно, только раз в году. А вас на форуме не хватает ежедневно. girl_in_love.gif

Сообщений: 15 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0