Пасхальные блюда

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 473 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 48 След. Страница 17 из 48

Сообщение
Автор
Пт 06 апр 2018 22:21
Молодцы, девчонки! Мои ещё подходят в формах.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 07 апр 2018 09:33
Таня, красавцы получились!
Какие кружки раритетные. У меня совсем таких нет, а сейчас продают дорогущие.
Сб 07 апр 2018 15:34
Кружки точно раритетные, на них сохранился логотип производителя - ММК, на одной даже цена имеется - 1 р. 80 коп.

Сегодня украсила куличи и покрасила яйца.

Изображение

С яйцами вышла история. Покупать в городе в среду белые яйца и идти с ними в театр мне не хотелось. А в нашем поселке сегодня у всех в продаже только коричневые. Пришлось выкручиваться. Сделала мраморные, а пару штук загрунтовала и сейчас буду декупажить.

Изображение

Вот бабочек для куличей я еще в декабре купила, а с яйцами промахнулась. Вывод - я гениальный стратег и хреновый тактик :girl_haha.gif:

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 07 апр 2018 18:42
Тань, а мне очень нравятся твои яйца! Как драгоценные.
Кстати, бабушка всегда для нас с братом пекла маленькие куличики, именно в таких кружках. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 07 апр 2018 18:50
У нас в городе Люди через фейсбук искали белые яйца. Я даже заморачиваться не стала, покрасила коричневые луковой шелухой. Шелухи было мало, красные получились.

Была мысль мраморные сделать, но поленилась.
Сб 07 апр 2018 19:01
Томочка, я тоже не заморачивалась. Красила (шелухой), какие были, и красные и белые, а потом завернула в бумажки с бантиками.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 07 апр 2018 19:06
Кисуля писал(а):
пекла маленькие куличики, именно в таких кружках.

Лен, наверное все-таки не в таких, эти литровые. У меня есть и пол-литровая, в следующий раз её тоже задействую.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 07 апр 2018 19:42
Изображение

А вот мои куличи-краффины. Любопытно стало попробовать, немножко приготовила. Тесто делала своё, только формовку подсмотрела. Внутри изюм, клюква и миндальные лепестки.

Изображение

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 07 апр 2018 19:44
Tatyana писал(а):
Кисуля писал(а):
пекла маленькие куличики, именно в таких кружках.

Лен, наверное все-таки не в таких, эти литровые. У меня есть и пол-литровая, в следующий раз её тоже задействую.
Наверно. По фото не понять, насколько они велики. :smile: Но фасон тот же. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 07 апр 2018 20:34
Красавчики!

Сообщений: 473 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 48 След. Страница 17 из 48

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron