Орхидеи

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Пт 13 ноя 2020 19:39
Цвет изумительный!
Пт 13 ноя 2020 20:53
Vesy писал(а):
Цвет изумительный!
+1
Круто, 8 месяцев цветения, правда и моя, только отцвела, а уже опять цветонос на старом выпустила, а я ещё весной хотела её пересадить (из стеклянного круглого "аквариума" уже совсем вываливается)… Теперь вот думаю, ещё её в покое оставить или всё-таки пересадить?
Пт 13 ноя 2020 21:00
Ну орхидеям-то много места не надо, можно и не пересаживать, только почву поменять, можно частично.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 13 ноя 2020 22:31
Agape писал(а):

Vesy писал(а):
Цвет изумительный!

+1
Не могу не согласиться, хороша!

Agape писал(а):
Круто, 8 месяцев цветения, правда и моя, только отцвела, а уже опять цветонос на старом выпустила, а я ещё весной хотела её пересадить (из стеклянного круглого "аквариума" уже совсем вываливается)… Теперь вот думаю, ещё её в покое оставить или всё-таки пересадить?
Мама моя пересадила цветущую, т. к. она ещё долго цвести собиралась, а из горшка совсем уже выросла.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 14 ноя 2020 08:18
Кисуля писал(а):
Мама моя пересадила цветущую, т. к. она ещё долго цвести собиралась, а из горшка совсем уже выросла.
Вот и я склоняюсь к тому, что надо её всё-таки пересаживать, иначе она так и будет меня водить за нос, а потом окончательно вывалится из горшка ))))))))
Сб 14 ноя 2020 12:21
Ну если чувствуешь, что надо, то пересаживай!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 04 авг 2021 19:46
Моя прошлогодняя орхидея, которая цвела 8 месяцев, а потом снова через какое-то время, цветет опять. Причем сейчас, мне кажется, у нее цветы еще крупнее.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 04 авг 2021 19:59
Хороша! А я с орхидеями завязала окончательно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 04 авг 2021 20:08
Ну вот эта просто исключительная, как никакая другая. Я подруге, которая мне ее подарила в прошлом году периодически отчеты посылаю по вотсапу, говорю: очень воспитанная девочка!
Она мне говорит, я уже букет выбрала и хотела его купить, а потом увидела ее и не смогла удержаться.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 05 авг 2021 10:21
Tatyana писал(а):
Хороша! А я с орхидеями завязала окончательно.


Я тоже. Какие то пошли одноразовые.

Сообщений: 183 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 18 из 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron