«Толченка пикантная» из картофеля

Сообщение
Автор
Вс 27 мар 2016 12:29
Фейка писал(а):
friends.gif
Я не могу про деревню говорить уничижительно, я отчасти там прошла становление, как личность, в детстве. Для меня деревня - это святое! И все, что с ней связано girl_sigh.gif Поэтому и прусь за 200 км. от Москвы всю весну, лето и осень к ней родимой в лоно. И только там испытываю чувство глубочайшего удовлетворения и душевного комфорта. girl_in_love.gif
А про рецепт в деревне, Таня права, рецептом его ты сделала, Ритуль, за что тебе низкий поклон :Rose: Я вот как представлю, что приду к Люсе, маме друга и спрошу про "ингредиенты" и их количество в граммах, так она меня чугунком-то и огреет с красной картошкой за слово срамное :girl_haha.gif: Так что, придется выпытывать смекалкой и подхалимажем :|

Лен, я даже и в мыслях не держала,что ты как-то не так, а тем более уничижительно
выразилась про деревню-- у тебя хихисмайлик, у меня и вовсе ржу!
я по привычке написала слово рецепт.Ну не догадалась назвать описанием или еще как dntknw.gif А еще я все-таки надеюсь,что Люся не такая уж древняя :-| чтобы на "ингредиенты" так реагировать :grin: :grin: и будет рада передать свой опыт кулинарный молодой хозяйке! Если чо-- мы ее на модные носочки возьмем :-|

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Вс 27 мар 2016 17:11
:beer:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вс 27 мар 2016 17:26
Фейка писал(а):
:beer:

girl_in_love.gif

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…

Сообщений: 13 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron