Посудная лавка

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 395 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40 След. Страница 3 из 40

Сообщение
Автор
Сб 27 фев 2016 20:55
Fanny писал(а):
Спасибо, девочки!
Тань, соусник немного в другом стиле (но хорошенький очень), и я сразу подумала, что он уж точно баловство, потому что вряд ли я его когда-то по назначению буду использовать, или очень редко. Ну и потом, цена вопроса - одна птичка - ничего еще, один гусик тоже, а вдвоем они уже тянут на ощутимую сумму, а если учесть, что до этого я посетила Томаса Мюнца и не ушла оттуда пустой, то решила, что многовато будет для одного похода в Щуку.


А там что купила? И озвучь, наконец, цену! :grin:
Сб 27 фев 2016 21:45
SvetaS писал(а):
А там что купила? И озвучь, наконец, цену

Ага, расскажи покажи вам,,,,, а потом опять к следующему конкурсу беги и покупай новую посуду :grin:
Сб 27 фев 2016 22:42
SvetaS писал(а):
А там что купила? И озвучь, наконец, цену!

Туфли и сумку. Зачем?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 28 фев 2016 21:19
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
А там что купила? И озвучь, наконец, цену!

Туфли и сумку. Зачем?

Да потому что ты нас уже несколько дней этой ценой пугаешь, но не называешь, аж интересно стало! :ROFL:
Вт 01 мар 2016 13:05
Вчера после очередного визита в суд решила проветриться в "Посуда центре". Покупать ничего не планировала, только "продать глаза", как говорит моя соседка.
В этом царстве посуды я бываю частенько, но никогда не натыкалась на уголок, где продают поштучно. Т.е. когда в коробке что-то оказывается разбитым, можно купить хоть один, хоть два, хоть три.
Вчера я на это место наткнулась. И попались мне на глаза 2 бокала для вина богемского хрусталя. 6 штук я бы не купила ни за что, дорогие они, собаки. И хрупкие! И держать мне их негде. А тут два, и словно меня ждали. Я решила сделать нам с Леней подарок в честь прихода весны. Как потом оказалось на кассе, у меня на карте Сбербанка накопилось бонусов "Спасибо" как раз на один бокал. Прямо аттракцион неслыханной удачи :twisted:
Купила бутылку белого Бордо урожая 2012 года (удачный был год!) и вечером отметили, заодно спев хором песню "За полчаса до весны" :girl_haha.gif:

Изображение

На фото практически не видна тончайшая гравировка на стенках бокалов, но выглядят они очень стильно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 01 мар 2016 13:23
Танечка, прекрасный подарок, нежный и звонкий, как сама весна! С удачной покупкой!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 01 мар 2016 13:56
Почаще звените ими, будет как весенняя капель!
Вт 01 мар 2016 14:29
Молодец, Таня, надо себя радовать!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 01 мар 2016 15:12
Спасибо, девочки! Решила в следующий раз купить пару очаровательных бокалов для шампанского, что-нибудь необычное. У нас шампанское в почете, простаивать не будут!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 01 мар 2016 15:16
Грушечка :good:

...наступило наше время :grin: Вот жаль, меня не научили раньше, что надо больше жить для себя...

Сообщений: 395 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40 След. Страница 3 из 40

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron