Поздравляю!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 963 Пред. 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 97 След. Страница 64 из 97

Сообщение
Автор
Пт 19 янв 2018 02:08
С Крещением!

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 19 янв 2018 11:36
Да, пусть все проблемы смоет вода крещенская! С праздником!
Пт 19 янв 2018 11:37
С праздником!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 19 янв 2018 11:58
Изображение
Пт 19 янв 2018 12:46
С Крещением Господним!
Сб 20 янв 2018 12:58
Поздравляю вас с окончанием всех зимних праздников )))!
У меня на старый Новый год день рожденья у Алёнки, а на Крещение день рожденья у Андрея (моего друга). Так что все праздники отмечали тихо, семейно.
Пн 22 янв 2018 14:06
Соседка писал(а):
У меня на старый Новый год день рожденья у Алёнки, а на Крещение день рожденья у Андрея (моего друга). Так что все праздники отмечали тихо, семейно.
С прошедшим Днём варенья и Алёнку, и друга :) Счастья и удачи им!
Пн 22 янв 2018 14:41
Соседка писал(а):
Поздравляю вас с окончанием всех зимних праздников )))!
У меня на старый Новый год день рожденья у Алёнки, а на Крещение день рожденья у Андрея (моего друга). Так что все праздники отмечали тихо, семейно.

Аленку и Андрея с Днем рождения!
Мы вчера 30-летие Юли праздновали. Очень душевно все прошло, у нас на даче шашлыки делали.
Пн 22 янв 2018 14:56
Зимой шашлыки, экзотика :)
Юлe поздравления! Пусть у неё будет всё замечательно!
Пн 22 янв 2018 15:07
Как много Юбиляров! Всем поздравления, счастья и удачи!!
Мы тоже, ездили к свату на Юбилей. Он его организовал взагородном клубе "Ильдорф", Нижегородская область. Как же там было здорово! Уезжать не хотелось. Такое ощущение, что мы там не сутки были, а дня 3, как минимум. Маленький отпуск. Лыжи, коньки, плюшки-ватрушки, снегокаты, бассейн с сауной, 5-и разовое питание "шведский стол" + чайный и кофейный бар. Для детей, питание, аниматоры и детская комната прекрасная, всё в лесу с озером, есть где просто погулять, и в любое время года прекрасно. Дети там уже трижды были, мы - впервые. Вообще, если рассматривать банкет в ресторане или вот такой отдых, я за последнее! При одинаковых затратах - масса удовольствия и пользы, как для гостей, так и для самого именинника, природа, развлечения, ЗОЖ, - 1,5 кг! :good: yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 963 Пред. 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 97 След. Страница 64 из 97

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron