Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100 След. Страница 79 из 100

Сообщение
Автор
Вс 18 мар 2018 22:49
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
После этого приехали к свекру - дворец!
Это совсем-совсем бесплатно, или не совсем?

Это совсем НЕ бесплатно.
Вс 18 мар 2018 23:04
Так, тогда чего сравнивать... girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 18 мар 2018 23:44
Кисуля писал(а):
Так, тогда чего сравнивать... girl_sigh.gif

Кис, так там люди в основном лежат бесплатно, просто у свекра прописка подмосковная, в Щелково такие операции не делают. А в МОНИКАХ нужно ждать от 2 до 4 месяцев. Поэтому и решили платно.
Вт 11 сен 2018 20:15
Давненько мы не плакались :pardon:
В воскресенье у нас захромал кот. Леня еще посмеялся - не отлежал ли он лапу, очень уж полюбил валяться на солнышке. Оказалось, что он повредил один коготь. Зацепился им или за металлическую планку забора, или за гвоздь на старых досках (Леня их сейчас как раз разбирает и распиливает). Обработали перекисью, что еще можно было сделать? Сам он тоже зализывал свою рану. Третий день на эту лапу (задняя) не наступает, такая ходячая тренога. Лечит себя сном.
И ведь почувствовал, стервец, что мы рассиропились, стал позволять себе всякие шалости - то на кухонный стол заберется (прямо при нас), то в спальню просочится (ему это табу). Пытаюсь держать строгость.
А сегодня сама пострадала. Шинковала морковку для салата на терке Витесс (типа Бернеровской), рука соскочила и я полоснула себе по большому пальцу в области нижнего сустава. Залила кровищей всю кухню, но кое-как смогла остановить. Третий раз уже такая история, каждый раз обещаю себе шинковать в хирургических перчатках и каждый раз забываю. Леня громко ругался и грозился выкинуть эту убийцу. Но она такая удобная, если пальцы не резать!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 11 сен 2018 20:31
Таня, кончай уже заниматься членоврдительством! Это ты из солидарности с Бублом что ли? Береги руки, они тебе пригодятся. yes4.gif Может, специальный держатель купить для овощей? Я сама не пробовала, но сватья моя пользовалась, я видела.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 сен 2018 20:35
Лен, у меня есть держатель, но морковку я в него вставляю уже частично порезанной, неохота кромать её на части. А тут морковка свежая, упругая, только что из грядки...
Да вот, выходит, страдаем компанией!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 11 сен 2018 20:47
Tatyana писал(а):
Лен, у меня есть держатель, но морковку я в него вставляю уже частично порезанной, неохота кромать её на части. А тут морковка свежая, упругая, только что из грядки...
Да вот, выходит, страдаем компанией!
Обидно!
У нас Оля всё время себе пальцы на ногах ломает.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 сен 2018 22:47
Тань, пусть лучше морковка будет покромсанной, вставляй ее в держатель, не рискуй!
Кисуля писал(а):
У нас Оля всё время себе пальцы на ногах ломает.

Может у нее кости повышенной хрупкости, кальция не хватает?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 11 сен 2018 22:52
Fanny писал(а):
Может у нее кости повышенной хрупкости, кальция не хватает?
Нет, она постоянно ногами сшибает двери и диваны. Тут любые кости не выдержат.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 сен 2018 22:55
Ну не знаю, никто не ломает, это такая редкость. Она без тапок что ли ходит?
Я все время натыкаюсь на углы стола, буфета и пр. бедром или мягким местом - вечно в синяках.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100 След. Страница 79 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron