Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 100 След. Страница 81 из 100

Сообщение
Автор
Пт 09 ноя 2018 12:52
Vesy писал(а):
У меня прививка от гриппа сделана. Может от этого такая реакция, но она была давно, еще в сентябре.

На ночь напилась чаю, легла на электрическую простыню, типа пропотеть. Сегодня полегче. Но от головной боли еще приняла таблетку. Уже хотя бы не все тело болит.
А с лекарствами сейчас все сложно, самолечением не позанимаешься. Ничего не продают без рецептов, рецепты электронные в компе. К врачу попасть трудно. Только травками-травками. У нас нет, того что Лена перечислила, но можно какой чай-антигриппин купить. Решила , что в любом случае такое состояние от интоксикации, пью воду теплую, есть еще таблетки от аллергии.

Томик, вполне возможно, что это грипп, и после прививки он так у тебя протекает. Побольше отдыхай, не переутруждайся, чтобы осложнений не было, травки, лимон, витаминчики, малина. Выздоравливай!
Да, тяжело жить, если лекарства нет в свободном доступе. Для меня это катастрофа, ужас-ужас!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 ноя 2018 15:37
Кисуля писал(а):
Да, тяжело жить, если лекарства нет в свободном доступе. Для меня это катастрофа, ужас-ужас!


Да просто катастрофа. Хоть простые жаропонижающие продают и то хорошо.
А так даже ферменты для пищеварения, которые мне нужны несколько раз в день. Замудохаешься выписывать бегать. Еще и дата в компе фигурирует, раньше которой нельзя выкупать.
Пт 09 ноя 2018 17:39
Vesy писал(а):
Кисуля писал(а):
Да, тяжело жить, если лекарства нет в свободном доступе. Для меня это катастрофа, ужас-ужас!


Да просто катастрофа. Хоть простые жаропонижающие продают и то хорошо.
А так даже ферменты для пищеварения, которые мне нужны несколько раз в день. Замудохаешься выписывать бегать. Еще и дата в компе фигурирует, раньше которой нельзя выкупать.
Вот интересно, какая от всего этого выгода, и кому? dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 ноя 2018 18:34
Не знаю, не вижу смысла в этом, и врачи замучились, да еще система часто летит.
А с другой стороны тотальный контроль, хотя специалисты еще выписывают бумажные рецепты. У вас тоже скоро будет, цифровая экономика. :smile:
Пт 09 ноя 2018 19:02
Vesy писал(а):
У вас тоже скоро будет, цифровая экономика. :smile:
Жесть! Надеюсь, не так скоро...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 09 ноя 2018 19:48
Vesy писал(а):
А так даже ферменты для пищеварения, которые мне нужны несколько раз в день.
Обалдеть! Т.е ни мезим, ни панзинорм просто так не купишь?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 09 ноя 2018 21:19
Вроде мезим в свободной продаже, а я пангрол или креон принимаю, они по рецепту.
Вс 11 ноя 2018 21:29
desert писал(а):
Оля, все должно быть хорошо. Обойдемся без операции. Может физио какое-нибудь.
А эти рентгены ни фига не информативны. Надо сразу МРТ делать, если не проходит.


Это точно. Был и у меня такой случай. Спина болела, сделали рентген - остеохондроз диагностировали, и МРТ показала грыжу. В итоге, операция. Все удачно. Вовремя сделали.
Вт 27 ноя 2018 14:35
Давно не заглядывала в Наш дом, не то настроение.
Мои дела, наверное, только здесь можно описать.
Хотя подробно не очень хочется рассказывать, всё ещё продолжается и когда конец наступит - непонятно.
На новой работе не всё пошло гладко, опять большие задержки по выплате зп. Куда дёргаться не понятно, многие на это жалуются. Отсюда - накопление долгов по ипотеке. Как следствие - банк в суд подал, в декабре уже будет третье заседание. На нервной почве здоровье "поехало", за последние два месяца уже два раза в больничке полежала... Только и радости иногда к внучкам съездить.
Это вкратце моё жизнеописание за последние месяцы :)
Вт 27 ноя 2018 15:59
Оль, у ребят все нормально, как внучки?
А нельзя рассрочку какую-то сделать? Сейчас сложно, конечно. Мы только вчера с Мишей говорили, что, похоже, выживают только бухгалтеры, поскольку везде нужны. Оказывается, и тут не так все безоблачно.
С задержками по зарплате сейчас просто беда. Леша мой работал в очень крупной успешной компании, три года назад началась чехарда с зарплатой, на тот момент еще платили, но могли задержать на два месяца. агония длилась два года, потом зарплату платить перестали, потом отпустили с работы. Теперь компания должна Леше почти 300 000. Надежды, что выплатят нет. Устроился в другую, небольшую, проработал два месяца, заплатили 2/3 от того, что обещали, теперь у них тоже кавардак. Ну уж о том, что кругом увольняют людей, их обязанности перекладывают на оставшихся, а зарплату не прибавляют, я вообще молчу.

Сообщений: 1000 Пред. 1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 100 След. Страница 81 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron