Дайте жалобную книгу!

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 1000 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 100 След. Страница 2 из 100

Сообщение
Автор
Пт 19 фев 2016 11:38
Кстати, да.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 19 фев 2016 13:31
Tatyana писал(а):
Кстати, да.
Так у нас посылают первым делом на рентген, и ни за что на МРТ, если только сразу за свой счёт.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 19 фев 2016 13:55
desert писал(а):
Оля, все должно быть хорошо. Обойдемся без операции. Может физио какое-нибудь.
А эти рентгены ни фига не информативны. Надо сразу МРТ делать, если не проходит.

Физио я прошла курс, сегодня как раз 10-й сеанс был последний, честно говоря не пойму пока, если и есть улучшения, то незначительные. Купила ортез (наколенник) жесткой фиксации, хожу в нем постоянно.
Ну я ж не знала про МРТ, у нас бесплатно оказывается 8-10 месяцев надо ждать, а платно пожалуйста - пришла и в тот же день, как билет в МХТ на 1 ряд, только удовольствия меньше. yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 19 фев 2016 15:44
Оля, а что за физио делала?
Есть такая штука - ударно-волновая терапия. говорят, очень действует. Посоветуйся с врачом.
Пт 19 фев 2016 16:44
desert писал(а):
ударно-волновая терапия
Врядли в нашей задрипанной районной поликлинике есть такая штука.
Мне назначали просто электрофорез.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 19 фев 2016 16:48
Нет, в задрипанной нет.
Видимо только платно. Но может лучше, чем операция.
Пт 19 фев 2016 18:11
У нас хорошая поликлиника, относится к РЖД (точнее, районную лет 15 назад к ЖД присоединили). Когда я Аню записывала на платное МРТ, мне сказали - "а зачем вы платно хотите? У нас в течение месяца все проходят." Пришлось разочаровать добрых сотрудников регистратуры :)

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 19 фев 2016 19:05
desert писал(а):
Нет, в задрипанной нет.
Видимо только платно. Но может лучше, чем операция.

Ну вот 26-го пойду к ортопеду, проконсультируюсь, что мне целый месяц до 23.03 делать, и узнаю у него про УВТ.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 20 фев 2016 17:20
У мамы моей оказался отит в тяжелой форме, откуда взялся?
Дважды вызывала на дом врача, сегодня пошла в поликлинику к ЛОРу. Снимки, то се, короче, диагноз поставили. Выписали кучу лекарств, само собой. Она мне диктует по телефону, чтобы я заказала. И среди прочего называет капли цетрин. Я удивилась, потому как под таким названием знаю антигистаминный препарат (и принимаю его, если аллергия на что-то). Мама спорит, говорит что врач написала название на листочке. Еще, мол, сказала - не перепутайте, под таким названием есть капли для глаз и капли для ушей.
ОК, с мамой спорить бестолку. Прошерстила в интернете все аптеки - нет таких капель.
Уже в аптеке, выкупая заказ, спросила провизора что это может быть за средство. Та мне тут же назвала ципромед :-?
Ну как можно перепутать препараты? Мама бы точно купила таблетки, развела бы их водой и лила в уши - а у неё, между прочим, уже травмирована перепонка. В общем, пипец, сорри за мой французский.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 20 фев 2016 17:39
Таня, мамочке выздоровления. Я в детстве болела, очень неприятная боль.
Ну в данном случае , точно путаница с препаратами. Сергей ,залечивая свою перфорацию, капал капли для глаз, в нос. Врач его предупредила, чтобы не удивлялся и объяснила для чего и почему.

Сообщений: 1000 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 100 След. Страница 2 из 100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron