Организация форума

Сообщение
Автор
Вт 01 мар 2016 23:58
Я уже дважды писала на сайте техподдержки, но моё сообщение не появляется. Пишут, что требуется одобрение модератора, а Фейкино появилось сразу. Сейчас вот, снова спросила их про альбом, и снова сообщение не появилось.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 мар 2016 01:37
Лена, там не надо заново региться. Туда надо заходить под своим именем в системе Форуменко. Как сюда, если входить заново. Тогда тебя печатают сразу. Просто жмешь "вход" и далее "использовать для входа уч. запись Форуменко" (или как там это пишется, не помню).

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 02 мар 2016 01:40
Фейка писал(а):
Лена, там не надо заново региться. Туда надо заходить под своим именем в системе Форуменко.
Я и зашла под своим, как Кисуля, и ссылку на сайт в подпись поставила, и скрин к ним в альбом загрузила с нашим неработающим вечнокрутящимся на 100 альбоме. :cry:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 мар 2016 01:48
scratch_one-s_head.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 02 мар 2016 02:03
Fanny писал(а):
Раз уж у нас никак не решается вопрос с тегами , то предлагаю в каждом разделе форума прикрепить вверху шаблон с этими тегами, чтобы при необходимости картинку запостить, не шакалить в панике по всему инету, где бы взять эти скобки.
Вы мою мысль поняли?
Я попробовала вручную вставить нужный тег, но его не принимают, пишут, что тег с таким названием уже есть. Вставила [imge][/imge] он работает, если убрать по "е" в конце. Проверила. Без этой лишней буковки тег не принимается форумом, но чтобы он сработал "е" в конце надо убрать, чтобы получилось привычное нам img . Убрать проще, чем копировать scratch_one-s_head.gif Это для тех, кому лень или неудобно копировать. Чем могу.. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 02 мар 2016 10:37
Изображение

Ну классно! Я тебя обожаю! :mad:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 мар 2016 12:24
Спасибо, Кисик! friends.gif
Ср 02 мар 2016 12:43
SvetaS писал(а):
Спасибо, Кисик! friends.gif
Спасибо yes4.gif friends.gif
Будем надеяться, всё-таки, что это временная проблема...
Ср 02 мар 2016 12:54
Лен, я сейчас попробовала - удобно, спасибо тебе большое.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 02 мар 2016 15:50
Спасибо вам, девочки! :mad: Так приятно, что я всё это не зря..
Вы говорите, если что, а то, как выяснилось, для всех разные неудобства. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 240 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 24 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0