Организация форума

Ответить
Сообщений: 240 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 2 из 24

Сообщение
Автор
Пн 08 фев 2016 14:15
admin писал(а):
Tatyana писал(а):
Лен, не переживай. Никто в шею не гонит. Устроимся.
Я надеюсь. Просто переживаю, если у кого сообщения не проходят, а я это не могу вовремя увидеть. Кто ещё может одобрять сообщения, у кого такая возможность есть, скажите?


Лена, я могу потверждать. По крайней мере одно подтвердила.
Пн 08 фев 2016 14:22
Vesy писал(а):
admin писал(а):
Tatyana писал(а):
Лен, не переживай. Никто в шею не гонит. Устроимся.
Я надеюсь. Просто переживаю, если у кого сообщения не проходят, а я это не могу вовремя увидеть. Кто ещё может одобрять сообщения, у кого такая возможность есть, скажите?


Лена, я могу потверждать. По крайней мере одно подтвердила.
Сейчас нет неодобренных, но я совсем недавно одобрила два от Фанни, т. ч. непонятно мне, почему они у неё зависли.
Пн 08 фев 2016 14:54
admin писал(а):
Сейчас нет неодобренных, но я совсем недавно одобрила два от Фанни, т. ч. непонятно мне, почему они у неё зависли.

Проверка и еще раз.

Последний раз редактировалось Fanny Пн 08 фев 2016 16:51, всего редактировалось 1 раз.


Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 фев 2016 14:55
Ну вот, прошло без одобрения.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 фев 2016 14:57
Да, я утром ОДОБРЯЛА всё что с ночи зависло не одобренное.

Значит остаёмся здесь? Обустраиваемся?
Пн 08 фев 2016 14:59
Fanny писал(а):
admin писал(а):
Сейчас нет неодобренных, но я совсем недавно одобрила два от Фанни, т. ч. непонятно мне, почему они у неё зависли.

Проверка.

Странно, я Фаннины утром все одобрила тоже. Может где-то есть какой-то лимит? Сколько надо раз "одобрить", чтобы пользователь стал активным?
Пн 08 фев 2016 15:07
Люба, вчера вечером (в ночи) всё уже проходило без одобрения, и вдруг днем во втором часу пишу - опять не проходит, звонила даже Кисе, так что не знаю, что ты там утром одобряла.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 фев 2016 15:11
Fanny писал(а):
Люба, вчера вечером (в ночи) всё уже проходило без одобрения, и вдруг днем во втором часу пишу - опять не проходит, звонила даже Кисе, так что не знаю, что ты там утром одобряла.

Зашла в отдел Модерирования, там висели твои и ещё несколько других комментариев, в том числе Грушки. Нажала ОДОБРИТЬ + на появившееся окошко "вы уверенны" нажала ДА.
Пн 08 фев 2016 15:34
Странно всё тут...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 фев 2016 15:45
Fanny писал(а):
Странно всё тут...

Со временем настроим всё под себя.

Сообщений: 240 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 2 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron