Воздушный кунжутный пирог с вишней на песочной основе

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ср 17 фев 2016 15:19
Купила кунжутную муку, т. к. люблю кунжутную халву, на муке так и написано: использовать для панировки, приготовления халвы, или добавлять в готовую пищу. Я же, рискнула использовать в выпечке, испекла пирог. Пирог необыкновенный! Основа сдобная, рассыпчатая, тает во рту, начинка нежная, воздушная, имеющая вкус тахинной халвы, сочная от ягод, сверху – хрупкая, хрустящая корочка.

Изображение

Рецепт в Блоге, в ЗТ

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 авг 2019 19:37
Пеку, со смесью ягод! Земляника была свежая, а чёрная смородина только замороженная. Пришлось добавить замороженной, как же без неё. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 авг 2019 20:22
Господи, как грустно смотреть на все эти наши рецепты, в которых вместо картинок только слово "Изображение". Паршивый постимадж!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 авг 2019 21:07
Fanny писал(а):
Господи, как грустно смотреть на все эти наши рецепты, в которых вместо картинок только слово "Изображение". Паршивый постимадж!
Это можно исправить, если зайти туда и заново скопировать ссылку. Но долго, да...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 авг 2019 21:54
Лучше не туда, а в ЗТ, в КД и копировать там, а то опять пропадет. В общем, если рецепт поднимаем, надо хотя бы в нем исправлять положение. Новую картинку забабахать хотя бы.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 авг 2019 22:22
Fanny писал(а):
Лучше не туда, а в ЗТ, в КД и копировать там, а то опять пропадет. В общем, если рецепт поднимаем, надо хотя бы в нем исправлять положение. Новую картинку забабахать хотя бы.
Ну, в КД и в ЗТ у меня все фотки на месте.
Я имела в виду, не размещать там, а взять заново, тогда всё становится видно.
Но я не нашла там это фото, вот в чём проблема.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 авг 2019 22:51
Нет, ты не поняла. Именно, что в ЗТ все на месте, поэтому скопировать картинку оттуда сюда.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 06 авг 2019 23:23
Fanny писал(а):
Нет, ты не поняла. Именно, что в ЗТ все на месте, поэтому скопировать картинку оттуда сюда.
Да, можно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron