Шарлотка с яблоками и ванилью

Сообщение
Автор
Вс 04 авг 2019 23:27
Я бы тоже испекла, яблок полно и люблю ее очень, но ее же есть придется, а некому!
Я на днях готовила Нюркин вишневый, Саше с Аней отвезла.
Вс 04 авг 2019 23:49
Ну у меня же бабушка есть, правда она завтра уедет на 2-3 дня. Свет, а у тебя же всегда народу полно на даче, разе нет?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 авг 2019 01:11
Fanny писал(а):
Свет, а у тебя же всегда народу полно на даче, разе нет?

Оль, сейчас нет, меня и самой там нет, я опять в Москве. Юля с Лешей, как всхолодало, домой переехали: Юля всерьез занялась, работой, то брала место в субаренду, теперь с подругой сняла помещение, вот все выходные его обустраивала. Если бы я на даче была и то в такой холод им там делать нечего, а меня нет и подавно. Миша очень любит шарлотку, но он ведь кусок съест и все, а остальное мне. А я таким трудом вес скинула, мне не хочется набирать совсем. а съела маленький кусочек и все не про меня. Да и у меня каждый год так: как начало лета, все у меня гужуются, а когда идет сбор урожая, все сваливают. А уж в этом году я даже не ворчу, я вышла огурцы собрать, так у меня руки отмерзли. Сегодня ветер ледяной был, в октябре теплее бывает.
Пн 05 авг 2019 15:13
SvetaS писал(а):
Сегодня ветер ледяной был, в октябре теплее бывает.
Это точно, я как раз сегодня вспоминала прошлый октябрь, когда мы с тобой по Красной площади гуляли, температура была около 20 и солнечно, а сейчас так обидно, что начался последний летний месяц, а лета все нет и нет...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 авг 2019 18:14
Фаничка, а я недавно пустила лишние яблоки на твой штрудель, правда печь его не собиралась, решила, пусть начинка в прок стоит. Ага, уже от неё ничего не осталось ))) )))
Пн 05 авг 2019 20:28
Это который вот этот штрудель?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 авг 2019 22:57
Он, мой фаворит!

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron