капуста диетическая

Сообщение
Автор
Чт 23 июл 2020 20:00
Да я примерно так и сказала - ну употребили один раз, подумаешь!
Просто девочки-фитоняшки на этих смузи помешаны, это практически основа их питания. А там, оказывается, не все так радужно, как представляется.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 23 июл 2020 20:05
Tatyana писал(а):
Да я примерно так и сказала - ну употребили один раз, подумаешь!
Просто девочки-фитоняшки на этих смузи помешаны, это практически основа их питания. А там, оказывается, не все так радужно, как представляется.
Нам сейчас везде стараются новую страшилку найти, даже там, где её никогда и не было. Лучше не заморачиваться.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 24 июл 2020 09:16
Лен, да этой мой родной зять, врач-генетик, обо мне беспокоится :-P
А к его рекомендациям я всегда прислушиваюсь. Он не просто пугает, а обосновывает откуда что происходит.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 24 июл 2020 10:38
Tatyana писал(а):
Лен, да этой мой родной зять, врач-генетик, обо мне беспокоится
Это же здорово, когда зять такой заботливый!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 24 июл 2020 13:30
Tatyana писал(а):
Лен, да этой мой родной зять, врач-генетик, обо мне беспокоится
Это Анин Мигель врач? Я думала, что он тоже физик, что они вместе учились.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 24 июл 2020 13:48
Мне кажется, он больше чем врач. Наверное ученый!
Пт 24 июл 2020 14:25
Ну наверное, раз генетик, то уже не просто врач, но все равно, я думала, что они коллеги.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 24 июл 2020 14:40
Нуздрастииииии, внимательные мои! С чего это вы взяли, что он физик? Сколько раз Грушка уже рассказывала о Мигеле, что он врачём был ещё на родине у себя.
Пт 24 июл 2020 19:13
Agape писал(а):
Сколько раз Грушка уже рассказывала о Мигеле, что он врачём был ещё на родине у себя.
Ну это она тебе по-сестрински, наверное, рассказывала. Нас не баловала рассказами, только про гимн я и помню.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 24 июл 2020 21:13
Рассказывала, ты, Оля, просто забыла наверное.
После окончания медицинского факультета Мигель служил в армии врачом, их часть находилась в джунглях. Вокруг были деревни индейцев, так что ему пришлось не только своим сослуживцам первую помощь оказывать, но и лечить местных жителей, он даже роды принимал.
Потом после окончания службы поехал продолжать учебу, в магистратуру. Учился на год старше Ани, на другом факультете. Они просто где-то случайно пересеклись.
Потом аспирантура, защита. Так что он дважды доктор - как врач и как ученый. Сейчас он работает в компании, которая создает протезы для людей, потерявших конечности. Начинал он там работать больше как специалист по поиску нужного оборудования, а сейчас перешел на более медицинское поприще.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron