капуста диетическая

Сообщение
Автор
Вс 19 июл 2020 17:35
Vesy писал(а):
О! У меня же есть этот гаджет.

И у меня, только дома.
Но вообще это не очень удобно для этого блюда - будешь извлекать - потеряешь часть листьев, наверняка.
Если только целый кочан, но тогда зачем сетка?
Я согласна, что в панировке и вкуснее, и форма сохраняется, выглядит гораздо эстетичнее, ну как бы да, есть такой момент, что кажется без сухарей - здоровая пища, а с ними - уже лишние калории. Не знаю, льют нам в мозг в последнее время всю эту информацию, реально, мы столько всего едим вредного, что панировка в сухарях, думаю, не сильно испортит нам карму здоровый тонус.
Я не знаю, если есть цель вынести этот рецепт в ПП, то это одно, а если просто, как не только вкуснее, но и удобнее, то конечно, лучше обвалять в сухарях.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 19 июл 2020 18:18
Для меня калории не проблема, на мой взгляд дело вкуса. Мне не нужны сухари, а кому то нужны, так дело хозяйское.
Вс 19 июл 2020 18:37
Цветную люблю в сухарях, а белокочанную - без. Такой вот каприз.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 20 июл 2020 17:01
Fanny писал(а):
Но вообще это не очень удобно для этого блюда - будешь извлекать - потеряешь часть листьев, наверняка.
Нет, не потеряешь. Всё на месте.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 20 июл 2020 17:03
Fanny писал(а):
Я не знаю, если есть цель вынести этот рецепт в ПП, то это одно, а если просто, как не только вкуснее, но и удобнее, то конечно, лучше обвалять в сухарях.
Я не заморачиваюсь ПП, мне просто вкуснее без сухарей. Я и цветную люблю без панировки, только немного масла и специи.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 20 июл 2020 17:11
Я любую люблю, лишь бы кто приготовил ))))))))))
О чём спор? У каждого свои вкусовые рецепторы :)
А о ПП не стоит забывать, тоже!
Кстати, впервые вижу такой девайс для бланширования.
Пн 20 июл 2020 20:37
Agape писал(а):
А о ПП не стоит забывать, тоже!


ПП - достаточно спорный вопрос. Вот буквально вчера рассказывала Ане, что сделала на завтрак смузи, а она мне говорит - разве ты не знаешь, что любой измельченный жидкий продукт (хоть крем-суп, хоть смузи, хоть фруктовый или овощной фреш) - это мгновенный вброс сахара в кровь. То есть чем возиться с блендером и чистить овощи-фрукты, вколи себе сразу глюкозу, результат тот же.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 20 июл 2020 22:14
Agape писал(а):
О чём спор? У каждого свои вкусовые рецепторы :)
Да никто и не спорит, так, болтаем...

Tatyana писал(а):
ПП - достаточно спорный вопрос. Вот буквально вчера рассказывала Ане, что сделала на завтрак смузи, а она мне говорит - разве ты не знаешь, что любой измельченный жидкий продукт (хоть крем-суп, хоть смузи, хоть фруктовый или овощной фреш) - это мгновенный вброс сахара в кровь. То есть чем возиться с блендером и чистить овощи-фрукты, вколи себе сразу глюкозу, результат тот же.
А как же витамины?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 22 июл 2020 20:21
Съешь все кусочками, вот и будут тебе витамины.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 22 июл 2020 21:04
Tatyana писал(а):
Съешь все кусочками, вот и будут тебе витамины.
Я в том смысле, что мы ведь не только полезную пищу едим, а ещё и просто вкусную. Не думаю, что так ужасны соки с/в и смузи, что прям катастрофа. Мы и более вредные продукты едим, и ничего, никто не отказывается. В общем, я не наделяю еду фантастической пользой, но и смертельного вреда так же, нет. Если это не мухоморы и бледные поганки. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron