Марокканская бистийя с курицей

Сообщение
Автор
Ср 12 авг 2020 06:59
Неужели кто-то сомневается, что у неё есть и уборщица, и горничная? Уверенна там она не одна, а штат прислуги.

У нас шейка по скидке стоит 3,99 евро, и это считается удачная цена, т. к. без скидки цена 6-ть с копейками.

А я не смогла досмотреть ролик, меня почему-то авторша сильно раздрожать стала, её губки бантикам )))))))))))))
Ср 12 авг 2020 10:09
Agape писал(а):
А я не смогла досмотреть ролик, меня почему-то авторша сильно раздрожать стала, её губки бантикам )))))))))))))
Скорее утиным клювиком. :grin: Но я её живьём видела, к внешнему виду привыкла. На фото и видео она выглядит лучше, чем в реальности. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 авг 2020 12:54
Agape писал(а):
А я не смогла досмотреть ролик, меня почему-то авторша сильно раздрожать стала, её губки бантикам

Это ужасно, кто-то в коментах даже не выдержал, написал: не делайте ТАК губы! Она: как ТАК, я ничего не делаю! Конечно, обколятся ботоксом и все, как утки!
Кисуля писал(а):
На фото и видео она выглядит лучше, чем в реальности.

Да, она стала выглядеть гораздо лучше,чем 10 лет назад, даже не скажешь, что ей уже полтос! Вдимо, много вкладывает во внешность.
На мой взгляд с этими губами стала сильно похожа на Викторию Бекхэм, которую я терпеть не могу, по-моему, она (Виктория) такая страшная (сорри, это мое личное восприятие).

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 12 авг 2020 13:08
Я тоже не до конца. Вроде сама не святоша, но с матом перебор.
Ср 12 авг 2020 20:32
Fanny писал(а):
Конечно, обколятся ботоксом и все, как утки!
В губы колят не ботокс, а что то другое.Ботокс от морщин.
Fanny писал(а):
Да, она стала выглядеть гораздо лучше,чем 10 лет назад, даже не скажешь, что ей уже полтос! Вдимо, много вкладывает во внешность.
Или в фотошоп и фильтры. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 авг 2020 21:50
Посмотрела фотки, фигура идеальная , тут уж самой потрудиться надо. Фотошопь, не фотошопь.
Ср 12 авг 2020 23:23
Vesy писал(а):
Посмотрела фотки, фигура идеальная , тут уж самой потрудиться надо. Фотошопь, не фотошопь.
Фигура да, она очень худенькая. Курит, как паровоз.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 12 авг 2020 23:55
Она еще на 12 кг похудела.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 14 авг 2020 19:19
Кисуля писал(а):
В губы колят не ботокс, а что то другое.Ботокс от морщин.

Филеры :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 29 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron