Запеченный свиной рулет

Сообщение
Автор
Вт 16 фев 2016 01:57
Изображение

Новый рецепт белоники, опубликованный 15 октября в ее блоге, из новой книги «МясоМясо» сразу обратил на себя мое внимание.
Поскольку времени было мало, а ждать мне невтерпеж, я не смогла найти некоторых продуктов указанных в рецепте. Делала в своей интерпретации.
И да, это очень вкусно!
Рецепт в ЗТ и КД.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 дек 2020 14:46
Поставила в духовку этот рулет запекаться, сегодня оборачивала копченым беконом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 дек 2020 17:30
Февраль, а фото летнее!
Вт 15 дек 2020 20:37
Ты забыла, что у нас тогда в очередной раз накрылся форум и мы просто перебрасывали все свои старые рецепты.
Это во-1-х.
А во-2-х, фото совсем не летнее, это тарелка на фоне комнатного розмарина, готовила в октябре 14-го года.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 дек 2020 21:07
Конечно забыла!)
Ср 16 дек 2020 14:49
Вот такой у меня нынче вариант запеченной свиной вырезки в копченом беконе с прослойкой из грибов.
Кстати, рекомендую даже в качестве новогоднего горячего блюда, особенно, если у вас компания небольшая, из 2-4 человек. Готовится быстро, без заморочек, а результат отличный - вырезка (можно и карбонат), которяе обычно суховата, получается нежная и сочная.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 16 дек 2020 16:06
Пенек прикольный, но всё внимание отвлекает кучка чего-то на заднем плане. :smile: Так интересно, что там.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 16 дек 2020 18:14
Fanny писал(а):
рекомендую даже в качестве новогоднего горячего блюда, особенно, если у вас компания небольшая, из 2-4 человек.
АЧЁ, мб-мб, как вариант на НГ, надо Арику предложить, всё что он любит в этом рецепте :)
Ср 16 дек 2020 19:18
Кисуля писал(а):
но всё внимание отвлекает кучка чего-то на заднем плане. :smile: Так интересно, что там.

Это всего-навсего мишура на основании елки - корзинке, в которой она стоит, которая маскирует веревку, которой я на всякий случай елку вместе с корзинкой привязала к тумбочке, на которой она стоит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 16 дек 2020 19:22
Agape писал(а):
АЧЁ, мб-мб, как вариант на НГ, надо Арику предложить, всё что он любит в этом рецепте :)
Вот тебе на всякий случай оригинал.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1