Балинезийский петух

Сообщение
Автор
Ср 15 фев 2017 13:29
У нас оно только в Метро бывает, а я туда теперь не езжу. Так что мне проще из Праги привезти.
Я там беру в тетрапаках по 200 мл, для меня самая удобная расфасовка.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 15 фев 2017 18:50
Tatyana писал(а):
У нас оно только в Метро бывает, а я туда теперь не езжу. Так что мне проще из Праги привезти.
Я там беру в тетрапаках по 200 мл, для меня самая удобная расфасовка.
Как же ты тетрапаки в самолёте провозишь?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 фев 2017 01:18
Кисуля писал(а):
Tatyana писал(а):
У нас оно только в Метро бывает, а я туда теперь не езжу. Так что мне проще из Праги привезти.
Я там беру в тетрапаках по 200 мл, для меня самая удобная расфасовка.
Как же ты тетрапаки в самолёте провозишь?

В багаже, наверное.
Чт 16 фев 2017 08:43
Совершенно верно! Пока у Аэрофлота 23 кг багажа входит в цену билета, никаких проблем с перевозками :-|

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 16 фев 2017 14:08
Tatyana писал(а):
Совершенно верно! Пока у Аэрофлота 23 кг багажа входит в цену билета, никаких проблем с перевозками :-|
Страшно, вдруг пакеты раздавятся, все вещи перепортят.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 фев 2017 15:11
Обижаешь, Киса! Я же мастер упаковки уровня Б-г :twisted:
Причем это у нас фамильная черта - папа, я, Аня. Не хвастаюсь, а констатирую :smile:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 16 фев 2017 15:50
Я и масло, и вино вожу и ничего. Один раз была неприятность - в соседнем чемодане вино лопнуло, и наш чемодан промочили, но так как снаружи - в чемодане все хорошо было. Заворачиваю в несколько пакетов, а потом в одежду.
Чт 16 фев 2017 17:06
Да, я тоже мастер упаковки! Но иногда, когда вижу, какие лепёшки из чемоданов делают в багаже - страшно становится. Я вино возила, но оно тяжёлое, в чемодане не должно быть много вещей, а то перевес получается, а если слишком мало вещей - перекладывать нечем - дилемма! Тетрапак такой ненадёжный в этом смысле, можно раздавить легко. Я масло оливковое в железе всегда беру, в пластмассе боюсь. Мне однажды железную банку так помяли, что потом она подкапывать начала, дома. Пришлось ставить вверх ногами. :girl_haha.gif: У меня, обычно, для продуктов специальная сумка, которую я в багаж сдаю. Там, кроме еды, редко что бывает, если только шлёпанцы какие и мыльно-рыльные принадлежности.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron