Салат с цветной капустой и креветками

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Вт 09 фев 2016 22:01
Попробовала салатик под названием "испанский" в гостях. Давно не готовлю салатов с майонезом, но для этого салата сделала исключение.
Готовила несколько раз, иногда заправляла смесью оливкового масла с лимонным соком.

С майонезом чуть мягче вкус .

Изображение

Рецепт в ЗТ.
Пт 18 фев 2022 19:24
Вообще не помню такой салат. Ну это понятно, читаешь рецепт, применяешь на себя, понимаешь, что такое у нас не прокатит и в забвение уходит. Но бывает, картинка хотя бы застревает в памяти. Тут совсем чисто, ни картинки, ни содержания.
На самом деле, конечно, в таком виде я не рискнула бы салат подать даже продвинутым вкусоедам, если бы это не была капуста, выращенная мною. А так да - кушайте, без нитратов, без ГМО, сплошные витамины, капусткой похрустеть, почему бы и нет? Плюс креветки, добавят вкуса и облагородят содержание.
Думаю, мне бы понравилось, честно. Но ни кому из моих близких. Потому и забыла сразу при прочтении.
А кртинка очень нежная.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 20 фев 2022 00:36
Вот и я не помню этот салат совершенно, сейчас почитала, и мне нравится. Почему бы и нет, главное хорошую капусту найти.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron