Яблочное пюре со сгущеным молоком

Сообщение
Автор
Сб 13 фев 2016 20:13
Изображение
бесплатный хостинг картинок
Этим чудесным рецептом со мной поделилась подруга, сказав, что это хит сезона!
Сейчас он особенно актуален.
Рецепт хорош тем, что пропорций точных нет, можно подгонять под свой вкус: любите послаще - побольше сгущенки, это еще и от сорта яблок зависит, ну а я много не добавляла, у меня яблоки сладкие.
Сгущенка придает пюре не только сладость, но и делает его сливочно-кремовым, очень нежным.
Рецепт в ЗТ.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 25 сен 2019 11:36
Эх, жалко Фанни нет, так интересно съели пюре это? Приготовить что угодно не сложно, а вот будешь ли потом есть. Девочки, а из вас кто-то готовил?
Ср 25 сен 2019 11:52
SvetaS писал(а):
Девочки, а из вас кто-то готовил?
Я нет. У меня такое точно есть не будут. Гомогенно, сладко.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 сен 2019 12:00
Кисуля писал(а):
У меня такое точно есть не будут. Гомогенно, сладко.

Я поэтому и спрашиваю. У меня тоже есть не будут. Я про себя сомневаюсь, буду ли я...
Ср 25 сен 2019 12:02
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
У меня такое точно есть не будут. Гомогенно, сладко.

Я поэтому и спрашиваю. У меня тоже есть не будут. Я про себя сомневаюсь, буду ли я...
Я тоже думала, с чем и при каких обстоятельствах я могла бы это есть... Просто пробовать - приятный вкус, но есть более привлекательные лакомства (для меня), т. ч. это, скорее всего, простоит. Может, в качестве детского питания. scratch_one-s_head.gif Но сколько его надо?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 сен 2019 12:04
Ну вот мне и интересно, съели ли Фаня с Бабиком такое кол-во. Вряд ли Дима с Даней им помогали. А банки очень большие.
Ср 25 сен 2019 12:07
SvetaS писал(а):
Ну вот мне и интересно, съели ли Фаня с Бабиком такое кол-во. Вряд ли Дима с Даней им помогали. А банки очень большие.
Сходила посмотрела. Да, много! Но я думаю, съели.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 сен 2019 14:11
У меня даже просто пюре не пойдёт. Я не готовила.
Ср 25 сен 2019 14:26
Кисуля писал(а):
Сходила посмотрела. Да, много! Но я думаю, съели.

Кис, у меня мама когда умерла, яблонь было много (соответственно и яблок тоже). И мне тогда так жалко было и выбрасывать (всем, кому могла раздала, включая церковь), что я очень много чего приготовила, совершенно не думая, кто это будет есть. В результате что-то пришлось выбросить. Но я на этом успокоилась и теперь сначала думаю кто есть будет, а уж потом уже готовлю. Поэтому я и подумала, может у Фанни тоже самое. Во всяком случае она явно идет моим путем.
Ср 25 сен 2019 16:28
я такое тоже есть не буду.
Меня в этом году много яблоками угощали. Ящик антоновки, я из него пюре сделала без сахара и заморозила в качестве заготовок на зефир и пастилу. Попробовала посушить, но она не вкусная на сушке.
Сушила другие. Мешок целый)

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron