Регистрация

Ответить
Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
Пн 08 фев 2016 00:23
Я зашла через старую регистрацию, как-то так у меня вышло, мне сразу форум предложил

"Вы хотите использовать учетную запись .........@gmail.com для входа на форум «Красные шапочки» (http://redhat.flybb.ru) ?"

И всё!
Потом пришло на мыло подтверждение.
Пн 08 фев 2016 00:27
Agape писал(а):
Я зашла через старую регистрацию, как-то так у меня вышло, мне сразу форум предложил

"Вы хотите использовать учетную запись .........@gmail.com для входа на форум «Красные шапочки» (http://redhat.flybb.ru) ?"

И всё!
Потом пришло на мыло подтверждение.
Я вообще, как создала форум, так и не выходила из админа. Боюсь. Пароль никакой не вводила ведь, а как потом обратно? Темнота..
Пн 08 фев 2016 00:30
ХМ! Т.е. он никаких учётных записей (заполнения) не спрашивал?
Подтверждение на своё мыло о создание получала? Если ДА, значит пароль старый. выходи и проверяй, пока ещё все "сырое", не жаль угробить....
Пн 08 фев 2016 00:35
А вот мне пришлось помучиться, потому что я через Форуменко не заходила никогда, регистрироваться не давали, говоря, что у вас есть учетная запись на форуменко, но когда хотела войти по е-мейлу, то писали, что запись не активирована. С 3 раза догадалась на почту заглянуть - прислали ключ для активации.
Как же здесь неудобно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 фев 2016 00:35
Agape писал(а):
ХМ! Т.е. он никаких учётных записей (заполнения) не спрашивал?
Подтверждение на своё мыло о создание получала? Если ДА, значит пароль старый. выходи и проверяй, пока ещё все "сырое", не жаль угробить....
Вышла. Вошла, используя учётную запись своей почты. Получается я здесь как Кисуля, только зовусь админ, а как же мне тогда Кисулей стать.
Пн 08 фев 2016 00:36
Agape писал(а):
Я зашла через старую регистрацию, как-то так у меня вышло, мне сразу форум предложил

"Вы хотите использовать учетную запись .........@gmail.com для входа на форум «Красные шапочки» (http://redhat.flybb.ru) ?"

И всё!
Потом пришло на мыло подтверждение.


Аналогично, со старой учетной записью, со своего емейла, через форуменко.
Пн 08 фев 2016 00:39
Fanny писал(а):
А вот мне пришлось помучиться, потому что я через Форуменко не заходила никогда, регистрироваться не давали, говоря, что у вас есть учетная запись на форуменко, но когда хотела войти по е-мейлу, то писали, что запись не активирована. С 3 раза догадалась на почту заглянуть - прислали ключ для активации.
Как же здесь неудобно!
Конечно, неудобно. Здесь вам не там! Это сарай, его ещё строить и строить!
Пн 08 фев 2016 00:44
Приветик всем. Писала - отправила - моего сообщения нет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 фев 2016 00:44
Конечно, неудобно. Здесь вам не там! Это сарай, его ещё строить и строить!


Думается, надо определяться с названием сарая, и начинать его строить....
Пн 08 фев 2016 00:46
Fanny писал(а):
Приветик всем. Писала - отправила - моего сообщения нет.
Тут всё одобрения требует. Два раза, кажется, как у нас в КД, потом нормально проходят сообщения.

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron