Регистрация

Ответить
Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
Пн 08 фев 2016 12:18
Pu219ma писал(а):
Алён, ты как заходила?я через форуменко...мне пришлось сначала логин/пароль поменять(не пускал почему-то)в общем не буду грузить тебя,но кажись имя поменять можно через "регистрацию" Может быть девочки подтянутся.более квалифицированно помогут :roll: мне "отбежать" надо.Почапала я ,пока-пока!


Я тоже через Форуменко, но почему то ляпнула с маленькой буквы, балда. Через регистрацию пыталась пробовать, отправляет на форуменко, но там только логин-пароль можно изменить. Да ладно, фиг с ним.

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Пн 08 фев 2016 12:24
Теперь только через личные данные.
Кликаешь в правом углу на имя, выбираешь Личный раздел, вторым слева направо будет Профиль, заходишь в него, слева табличка
Аватары
Подпись
Туда все и вставляешь

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 08 фев 2016 12:28
Там нет такой опции. Или я туплю.

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Пн 08 фев 2016 12:33
Личный раздел

Обзор Профиль Личные настройки Личные сообщения Группы Друзья и недруги

Личные данные
Подпись
Аватара
Регистрационные данные

Ищи такую штуку

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 08 фев 2016 12:42
Tatyana писал(а):
Личный раздел

Обзор Профиль Личные настройки Личные сообщения Группы Друзья и недруги

Личные данные
Подпись
Аватара
Регистрационные данные

Ищи такую штуку


Я там и пробовала, имя изменить не дает, только майл и пароль.

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Пн 08 фев 2016 13:27
Так хотя бы аватарку поставь.
Мы тебя и с маленькой буквы будем любить.
Потом разберемся, я надеюсь

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 08 фев 2016 13:30
Девчонки, я ещё не совсем тут разобралась, хоть и "прораб", т. ч. помогайте мне. Пишите в одной теме все конкретные претензии, чтобы я смогла ориентироваться, у кого чего не хватает. Всё исправлю. И Главное, определитесь с названием, чтобы знать, будем мы ещё переезжать или тут останемся, только название исправим? А то не хочется здесь всё налаживать, если потом снова переезд.
Пн 08 фев 2016 13:31
рижанка писал(а):
Tatyana писал(а):
Личный раздел

Обзор Профиль Личные настройки Личные сообщения Группы Друзья и недруги

Личные данные
Подпись
Аватара
Регистрационные данные

Ищи такую штуку


Я там и пробовала, имя изменить не дает, только майл и пароль.
Леночка, всё исправлю, найду только, где, и всё у тебя будет получаться.
Пн 08 фев 2016 13:37
Кисуля,
добавь, когда минутка будет отдел (или рубрика, как там называется) - КУЛИНАРНАЯ КНИГА + наши разделы в нём, подумаем и попробуем, как перенести темы можно?
Пн 08 фев 2016 13:38
Ой,я уже начала про темы. Надо наверно закончить с названием, решить проблемы регистрации, аватарок.
А потом создать подфорумы: Кулинарный, культпоход, общий. И копировать , то что мы хотим сохранить, пока еще есть такая возможность.

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron