Регистрация

Ответить
Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
Пн 08 фев 2016 11:25
рижанка писал(а):
Мои сообщения пока не проходят.

а теперь как?
Пн 08 фев 2016 11:29
Нет, нету того, что я отправляла.

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Пн 08 фев 2016 11:30
Вот теперь последние сразу прошли.

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Пн 08 фев 2016 11:36
Где вы все это находите? У меня идет профиль, личный раздел и далее. Никаких аватаров слева нет и имя исправить тоже не могу.

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Пн 08 фев 2016 11:43
рижанка писал(а):
Где вы все это находите? У меня идет профиль, личный раздел и далее. Никаких аватаров слева нет и имя исправить тоже не могу.


В личном разделе, я только что картину вставила :)

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 08 фев 2016 11:49
рижанка писал(а):
Где вы все это находите? У меня идет профиль, личный раздел и далее. Никаких аватаров слева нет и имя исправить тоже не могу.

Алён,нажимаешь личный раздел-опускаешься чуть вниз,под более крупным заголовком Личный раздел Профиль(жмакаешь) и чуть ниже буковки--подпись,аватар,личные данные.Как-то так :roll:

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пн 08 фев 2016 11:55
Личные данные
Подпись
Аватара
Регистрационные данные
Личные данные

Не знаю--помогла или еще больше запутала?Сама тыкаюсь(я же ненастоящий еще монтажник :-D )

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пн 08 фев 2016 11:58
Pu219ma писал(а):
Алён,нажимаешь личный раздел-опускаешься чуть вниз,под более крупным заголовком Личный раздел Профиль(жмакаешь) и чуть ниже буковки--подпись,аватар,личные данные.Как-то так :roll:


Спасиб, Ритуль, аватар нашла, а с именем плохо. Ну, да ладно, пусть так остается.

Уйди в тишину, и ты увидишь кому ты нужен.
Пн 08 фев 2016 12:09
рижанка писал(а):

Спасиб, Ритуль, аватар нашла, а с именем плохо. Ну, да ладно, пусть так остается.

Алён, ты как заходила?я через форуменко...мне пришлось сначала логин/пароль поменять(не пускал почему-то)в общем не буду грузить тебя,но кажись имя поменять можно через "регистрацию" Может быть девочки подтянутся.более квалифицированно помогут :roll: мне "отбежать" надо.Почапала я ,пока-пока!

Последний раз редактировалось Puma Пн 08 фев 2016 12:09, всего редактировалось 1 раз.


Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни... Самое страшное — этo когда в толпе ты видишь знакомые лица…
Пн 08 фев 2016 12:09
рижанка писал(а):
Pu219ma писал(а):
Алён,нажимаешь личный раздел-опускаешься чуть вниз,под более крупным заголовком Личный раздел Профиль(жмакаешь) и чуть ниже буковки--подпись,аватар,личные данные.Как-то так :roll:


Спасиб, Ритуль, аватар нашла, а с именем плохо. Ну, да ладно, пусть так остается.

Боюсь, имя не так просто поменять. Как вариант, удалить аккаунт и зайти по новой?.... Как вариант. Но дождись Кисулю, у неё на правах Админа мб есть доступ - поменять.

Сообщений: 71 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron