Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 79 След. Страница 42 из 79

Сообщение
Автор
Чт 10 янв 2019 15:27
Девочки. может кому интересно биографии. Тот же Павел Басинский Страсти по Максиму. Не могу сказать. что меня все удовлетворило, но исследование интересное. Про Горького, получается, вообще толком ничего не знала.
Ср 20 фев 2019 19:02
Прочитала (слушала) две книги ирландской писательницы Мейв Бинчи - Уроки итальянского и Серебряная свадьба. Уроки, очень понравилась! Рекомендую. Вторая книга, неплохо, но меня менее зацепила. Я бы ещё что-то её прочитала, но пока не нашла в МР3 формате.

До этого, две книги - Сесилия Ахер, Клеймо и Идеал. Это практически одна книга, т. е. Идеал, продолжение первой — Клеймо. Произведение на любителя. Но, мне понравилось. Очень перекликается с Голодными играми. Свете рекомендую :)

Сейчас начала новую книгу Рубиной — Наполеоновский обоз. Мб кто читал уже? Что-то как-то после первой главы (почти час текста), не захватывает совсем :/
Ср 20 фев 2019 20:41
Agape писал(а):
Сейчас начала новую книгу Рубиной — Наполеоновский обоз.

Люба, это аудио?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 20 фев 2019 21:39
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Сейчас начала новую книгу Рубиной — Наполеоновский обоз.

Люба, это аудио?
да
Чт 21 фев 2019 00:03
Agape писал(а):
До этого, две книги - Сесилия Ахер, Клеймо и Идеал. Это практически одна книга, т. е. Идеал, продолжение первой — Клеймо. Произведение на любителя. Но, мне понравилось. Очень перекликается с Голодными играми. Свете рекомендую :)

Люба, спасибо, начнется пост - послушаю.
Вт 12 мар 2019 11:33
Девочки, а кто-нибудь читал-слушал Дети мои Гузель Яхиной? Я помню, что Люба начинала... Любаш дослушала? Как? может еще кто?
Я Лескова послушала Детские годы. Интересно и познавательно.
Вт 12 мар 2019 13:10
Я решила, что не буду читать "Детей". От многих слышала, что книга довольно слабая и поверхностная.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 12 мар 2019 14:49
Tatyana писал(а):
Я решила, что не буду читать "Детей". От многих слышала, что книга довольно слабая и поверхностная.

Спасибо, Таня, не буду тогда время терять.
Слушаю Рубину Высокая вода венецианцев. Очень нравится.
Вт 12 мар 2019 21:54
SvetaS писал(а):
Слушаю Рубину Высокая вода венецианцев. Очень нравится.
Спасибо, будем искать :)

Я дослушала Рубиной первую книгу нового романа Наполеоновский обоз. Читает сама автор. Читает замечательно. Не скажу, что с нетерпением буду ждать продолжение, но вторую книгу слушать буду. Это будет трилогия.

И да, Дети мои Гузель Яхиной тоже дослушала. Согласна, что этот роман слабее, чем Зулейка, но язык автора и изложение, отличные!

Сейчас слушаю Акунина Седмица Трехглазого, очень нравится!
Вт 12 мар 2019 22:04
Начала слушать “наполеоновский обоз».

Сообщений: 787 Пред. 1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 79 След. Страница 42 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0