Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 79 След. Страница 41 из 79

Сообщение
Автор
Вт 25 дек 2018 18:39
SvetaS писал(а):
Vesy писал(а):
А я с подачи Ани слушаю "Святой против Льва" , якобы уже фильм по этой книге снят, или снимается.

Познавательно.

Не нашла сказочное, решила познавательное. Пока идет тяжеловато - отвлекаюсь, ухожу в себя. приходится назад отматывать, но интересно.

Томочка, большое спасибо за книгу. Первый день действительно шло тяжеловато, но потом уже было очень интересно. Я к своему стыду очень мало знала про Иоанна Кронштадтского (общие исповеди, жизнь с женой, как с сестрой, чудесные исцеления, милостыни и популярность в народе).
Про Льва Толстого, мне казалось, я знала очень много. Но как выяснилось, не так уж и много. Может что-то и позабылось, конечно, но многое точно не знала.
Вт 25 дек 2018 19:08
Ане моей спасибо!
Ср 26 дек 2018 00:56
Vesy писал(а):
Ане моей спасибо!

И Ане спасибо. Посмотрела, у этого же автора есть биография Горького. Надо будет попозже поискать.
Сейчас решила передохнуть и слушаю Стругацких Попытка к бегству. Мимо меня прошло в юности.
Чт 27 дек 2018 16:55
Света, вот специально для тебя мне Литрес прислал ссылку yes4.gif

Аудиокнига
"Рождество и красный кардинал"

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 27 дек 2018 17:54
Tatyana писал(а):
Света, вот специально для тебя мне Литрес прислал ссылку yes4.gif

Аудиокнига
"Рождество и красный кардинал"

Спасибо, Таня! girl_in_love.gif
Пн 31 дек 2018 18:42
Tatyana писал(а):
Света, вот специально для тебя мне Литрес прислал ссылку yes4.gif

Аудиокнига
"Рождество и красный кардинал"

Таня, большое спасибо, просто как по заказу. Настоящая Рождественская книга. Очень много доброты и чудес. Как раз то, что я хотела. просто чудо, что тебе ссылку прислали. Я искала аудио вариант, не могла найти нигде.
Пн 31 дек 2018 22:51
Света, я на ДР себе много чего у них купила, со всякими ДР-скидками. Вот они и расстарались! Очень рада, что тебе понравилось.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 01 янв 2019 00:05
Tatyana писал(а):
Света, я на ДР себе много чего у них купила, со всякими ДР-скидками. Вот они и расстарались! Очень рада, что тебе понравилось.

girl_in_love.gif
Вт 01 янв 2019 11:37
Я сейчас слушаю Два брата Бена Элтона. Это далеко не рождественская тема, но очень рекомендую.
Чт 10 янв 2019 08:39
Agape писал(а):
Я сейчас слушаю Два брата Бена Элтона. Это далеко не рождественская тема, но очень рекомендую.
Вчера закончила. Настоятельно рекомендую.

Сообщений: 787 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 79 След. Страница 41 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron