Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 79 След. Страница 38 из 79

Сообщение
Автор
Сб 29 сен 2018 14:45
А я с подачи Ани слушаю "Святой против Льва" , якобы уже фильм по этой книге снят, или снимается.

Познавательно.
Вс 30 сен 2018 16:52
А я уже 5 книгу Файрола. :oops: Бред, сама себя ругаю, но втянулась, как в компьютерную игру, как будто сама квесты прохожу. :???:
Ср 10 окт 2018 07:50
Fanny писал(а):
Зулейху, которую многие тут давно прочли. Последняя, конечно не совсем для курортного отдыха подходящая вещь, но хорошая
Согласна! Я начала слушать следующий роман Яхины Гузель – Дети мои.
Пт 26 окт 2018 19:34
Начала слушать новый роман Маринина Горький квест. Заканчиваю 1 книгу. Всего 3. Нравится. Рекомендую.
Пт 26 окт 2018 20:21
Вот спасибо, Люба, а то мучаюсь, что бы послушать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 окт 2018 23:31
Я тоже заинтересовалась, дослушаю же я в конце концов свой Файролл (уже десятая книга!)
Пт 09 ноя 2018 21:56
Нашла по поисковику, что вы уже пару лет назад обсуждали книгу "Зулейха открывает глаза". Я вот только теперь послушала. Понравилась, очень образный язык, рисуется картинка.

Где то читала, что сериал по этой книге снимают.
Пт 09 ноя 2018 22:50
Vesy писал(а):
что сериал по этой книге снимают.

Да? Ни Чулпан ли ее будет играть?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 09 ноя 2018 23:00
Блин, я угадала!Смотрите: https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/pr ... 1459/titr/
Причем, я когда читала, думала об этом, о том, что если б кино снимали, то Чулпан подошла бы. И Розу Хайруллину вспоминала не применительно к Упырихе, а вообще, вспоминала, как она говорит, ее татарский говор в сериале Пятая группа крови.
У меня так второй раз - когда читала Просто вместе Гавальды, то в роли главной героини видела Одри Тоту, а потом окзалось, что она и сыграла в одноименном фильме.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 10 ноя 2018 12:27
В моей визуализации Зулейха совсем другая, и Упыриха тоже. Т.е. я бы не выбрала Чулпан на эту роль. :smile:

А Игнатов размытый получился, я не вижу его лица. Как и не вижу выросшего Юсуфа, только младенца и малыша.

В жизни даже проехала один раз от Питера до Иркутска на поезде. Я не сравниваю , просто представляю, что бы они могли видеть, будь у них окна.
Ну и история "раскулачивания" у меня своя, невольно сравнивала. Другой сценарий был.

Сообщений: 787 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 79 След. Страница 38 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0