Библиотека

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 787 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 79 След. Страница 33 из 79

Сообщение
Автор
Пн 04 июн 2018 11:50
Да, интересно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 04 июн 2018 12:17
Tatyana писал(а):
Не знаю, Люба. Я чтение книги рассматриваю как лекарство для мозга. Поэтому не все ищу в аудио версии.
Вот выйду на пенсию... Если, конечно, ... Вот будет у меня больше время, а пока, аудио меня спасает, ведь так много всего хочется успеть.
Пн 04 июн 2018 12:44
А у меня с аудиокнигами не выходит как-то, не дает бесплатно скачивать, а платить я не хочу.

Слушала бы с удовольствием, тем более уже второй год проблема, сохнущие глаза.
Пн 04 июн 2018 12:57
Agape писал(а):
Tatyana писал(а):
Не знаю, Люба. Я чтение книги рассматриваю как лекарство для мозга. Поэтому не все ищу в аудио версии.
Вот выйду на пенсию... Если, конечно, ... Вот будет у меня больше время, а пока, аудио меня спасает, ведь так много всего хочется успеть.

Ох, Люба, ну может первый месяц и будет больше времени , а потом вряд ли.
Таня, интересно. У меня есть мысли посетить Стамбул. Так что буду знать.
Я начала слушать Акунина про театр. Очень интересно. Тем более что Фандорин там как раз в моем возрасте. И его отношение к возрасту очень интересно, увлекает, можно сказать.
Пн 04 июн 2018 14:36
Vesy писал(а):
А у меня с аудиокнигами не выходит как-то, не дает бесплатно скачивать, а платить я не хочу.

Слушала бы с удовольствием, тем более уже второй год проблема, сохнущие глаза.
Тома, я практически никакие книги с компа не удаляю. Надо придумать, как с тобой поделиться.
Пн 04 июн 2018 15:13
В компе то можно и без скачивания слушать, а я хотела в телефон. Чтобы в дорогу, или на даче копошиться.
Пн 04 июн 2018 15:19
Vesy писал(а):
В компе то можно и без скачивания слушать, а я хотела в телефон. Чтобы в дорогу, или на даче копошиться.
Какие проблемы? Я скачиваю на комп, потом слушаю на телефоне.
Пн 04 июн 2018 15:39
Agape писал(а):
Vesy писал(а):
В компе то можно и без скачивания слушать, а я хотела в телефон. Чтобы в дорогу, или на даче копошиться.
Какие проблемы? Я скачиваю на комп, потом слушаю на телефоне.

И мне Миша скачивает на комп, а потом записывает в плеер. мой предыдущий плеер вор унес (обещали отдать после суда, но молчат что-то), ребята мне купили новый -крошечный и очень легкий. удобно.
Пн 04 июн 2018 15:58
SvetaS писал(а):
ребята мне купили новый -крошечный и очень легкий. удобно.
Света, поделись какой, пжс? Что-то я начинаю задумываться, что и мне надо бы.
Пн 04 июн 2018 19:35
Вот, мне наверно тоже нужен плеер. yes4.gif

Сообщений: 787 Пред. 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 79 След. Страница 33 из 79

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron