По телеку показывали

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 2 из 20

Сообщение
Автор
Чт 18 фев 2016 11:37
И я смотрю.

SvetaS писал(а):
Ну какую же бытлятину в фильме показали.
Я не исключаю, что разные типажи были в то время...
Кстати, папик у них очень даже прикольный образ получился :grin:

SvetaS писал(а):
А в Сочи? Сидят, болтают ни пойми что - Аргентина им надоела.
Вот с этим, полностью согласная +100
Чт 18 фев 2016 14:01
Мне тоже фильм понравился и посмотреть захотелось, поэтому и про косяки сказала.
Вс 21 фев 2016 16:32
Кисуля писал(а):

У нас "Голос дети" начинается.


Мы вчера посмотрели.Интерес уже не такой, как в первых программах ,но дети как и прежде молодцы. Мои впечатления не расходились с мнением наставников.
Вс 21 фев 2016 17:15
Vesy писал(а):
Мои впечатления не расходились с мнением наставников.

У нас с бабиком 1 раз разошлись: там Пелагея взяла кого-то на третий (или второй) раз писклявого, к нему никто и не поворачивался, и в последний момент двое сразу повернулись - вот по сравнению с другими, как-то уровень ниже показался, даже как будто и петуха дал, ну чего-то они там разглядели. Ну с другой стороны, надо ведь будет и выгонять кого-то.
А так, конечно, все поют хорошо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 21 фев 2016 18:42
Fanny писал(а):
У нас с бабиком 1 раз разошлись: там Пелагея взяла кого-то на третий (или второй) раз писклявого, к нему никто и не поворачивался, и в последний момент двое сразу повернулись - вот по сравнению с другими, как-то уровень ниже показался, даже как будто и петуха дал, ну чего-то они там разглядели. Ну с другой стороны, надо ведь будет и выгонять кого-то.
Ага. Ещё девочка 12 лет, которая из Бони Эм пела, которую Агутин взял с первого звука, а потом сам, наверно, пожалел, т. к. пела она слабенько. Сольётся первой. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 21 фев 2016 19:48
Да, не факт. Первая фраза была действительно хороша, а потом она расслабилась и пела хорошо, но не эмоционально. Возможно исправится, голос у неё есть. А мальчик в синей шляпке, он совсем малыш , 8 лет, жюри тоже сказали , что пищал.
Вс 21 фев 2016 21:18
Vesy писал(а):
Первая фраза была действительно хороша, а потом она расслабилась и пела хорошо, но не эмоционально. Возможно исправится, голос у неё есть
А мне, наоборот, показалось, что голос у неё слабый, и всё то, что поётся тихо, у неё получается неплохо, а когда нужно "рвануть", она покрикивает или просто "говорит", как Пугачёва, в худшие свои времена. Поглядим. girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 22 фев 2016 12:12
Детский Голос смотрю слушаю из другой комнаты, если Арик смотрит... Там какую-то девочку Полина уговаривала не плакать, так я сама чуть не расплакалась girl_sigh.gif
Пн 22 фев 2016 19:22
Вчера посмотрела "Сегодня вечером". Такая душевная, трогательная передача получилась. Давно уже не смотрела "Пока все дома". Елена Кизякова очень понравилась: и выглядит отлично, и человек душевный. И юноша, и девушка так долго с Еленой в обнимку стояли ...
Пн 22 фев 2016 21:21
Я люблю "Пока все дома". Нас немного отучили от нее, когда первый канал отключали. Но если показывают утром, а не перекраивают сетку, то хорошая программа для спокойного завтрака выходного дня.

Сообщений: 199 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 2 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron