Название форума

Ответить
Сообщений: 117 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Сообщение
Автор
Сб 27 фев 2016 09:18
admin писал(а):
И я об этом. Важен силуэт. Можно буквы, но я не умею рисовать в пейнте.
Я сделаю сегодня пару наших вариантов. Зачем на плагиат girl_sigh.gif
Сб 27 фев 2016 11:55
Не знаю почему, но привязалась к идеи Красной шляпы. Раз уж у нас в строке осталось "redhat", мб будет оправдано в лого её использовать? Во-вторых, для такого мелкого лога, красный цвет яркий, хорошо будет выделяться.

Родился вот такой вариант. Он на прозрачном слое, т.е. без фона.

Изображение

Изображение
Сб 27 фев 2016 11:58
Или только буквы оставим? girl_sigh.gif
Сб 27 фев 2016 12:00
Мне нравится!
Сб 27 фев 2016 12:32
Agape писал(а):
Или только буквы оставим? girl_sigh.gif
Мне нравится красное пятно шляпка. Возможно, буквы хотелось бы видеть не чёрными, а тёмно-зелёными, к примеру, чтобы уйти от красного-чёрного, но сама идея и воплощение отличные. Спасибо, Любаша. :mad: Не ожидала тебя увидеть тут в субботу. smile.gif
Сб 27 фев 2016 12:38
Кстати, вот по субботам, почти всегда, я ТУТ, а вас всех обычно нет :-o

С цветами и формой, можно работать, менять, и т.п.. Если в принципе, эта идея подходит, тогда буду доводить до ума - более квадрат, шляпку подправить, цвета поменять. Обсуждайте, вечером этим займусь. Пока дневной свет, буду свои пионы дальше рисовать :grin:
Сб 27 фев 2016 12:48
Agape писал(а):
Кстати, вот по субботам, почти всегда, я ТУТ, а вас всех обычно нет :-o

С цветами и формой, можно работать, менять, и т.п.. Если в принципе, эта идея подходит, тогда буду доводить до ума - более квадрат, шляпку подправить, цвета поменять. Обсуждайте, вечером этим займусь. Пока дневной свет, буду свои пионы дальше рисовать :grin:
Ты писала, что комп в субботу не включаешь. Но я не об этом. Хотела прикрепить, но не смогла. Должен быть квадрат 128х128, обязательно. И ещё, посмотрела в мелком формате, что-то мексиканское на ум приходит, прямо перчик чили просится. Шляпу надо с более округлым и менее высоким верхом и поля убавить (именно высокая тулья и широкие поля придают ей мексиканский вид. И , попутно, пришла в голову мысль, что если надеть её не на буквы, а на схематично-нарисованный домик (может быть, бело-зелёный) girl_sigh.gif . Вот так же, набекрень. :-|
Сб 27 фев 2016 12:56
admin писал(а):
Ты писала, что комп в субботу не включаешь.

В субботу я не включаю ТВ ))))))))))
А комп обычно вкл, даже если я другими делами занята.
Сб 27 фев 2016 12:58
admin писал(а):
Должен быть квадрат 128х128, обязательно. И ещё, посмотрела в мелком формате, что-то мексиканское на ум приходит
ОК, вечером буду править. Мб и ещё за это время кто-то что-то подскажет :)
Сб 27 фев 2016 13:06
Agape писал(а):
В субботу я не включаю ТВ ))))))))))
А комп обычно вкл, даже если я другими делами занята.
Вот я балда! :fool: Всё перепутала. :grin: Там выше, про домик в шляпке глянь.

Сообщений: 117 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron