Гаше

Сообщение
Автор
Ср 22 фев 2017 03:08
SvetaS писал(а):
Вот Макаревич, например, именно из-за костей не любит. Они у него в горле застревают. Мишин друг тоже из-за костей карпа, например, не ест.
Ну а из-за запаха многие не едят скумбрию, мойву, хек.
Это я не голословно, людей таких знаю.
Не, ну я тоже, не стану есть костлявую рыбу (есть что ли больше нечего) :grin: Ни мойву, ни селёдку жарить не стану, хоть голодай! Карпа не ем из-за костей и запаха, но рыбу при этом люблю. Я в том смысле, что рыбу можно найти по вкусу, её много разной, а вот если кто-то лук не любит, то это - приговор.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 22 фев 2017 13:06
Мои не любят рыбу из-за костей.Исключение копченый лещ. У меня есть предубеждения к запахам некоторой рыбы. Например щуку жареную не очень люблю и в ухе не очень, а вот котлетки(Люба,привет!)просто мечта.
Я из трески делаю котлеты, из нашей мелкой балтийской, для моих она тоже костлявая.
Перестала покупать пангасиуса.Даже телапия как то не вдохновляет.
Пн 24 апр 2017 15:18
Вот и я приобщилась. Света, спасибо, и Рите спасибо, за этот рецепт. Арик сказал, что ему даже очень-очень понравилось. Я была немного удивлена, не ожидала, он не большой поклонник такого плана запеканок.

Повезло, купила свежую треску без головы, чистого филе получилось примерно 1 кг.
Вт 25 апр 2017 23:09
Agape писал(а):
Вот и я приобщилась. Света, спасибо, и Рите спасибо, за этот рецепт. Арик сказал, что ему даже очень-очень понравилось. Я была немного удивлена, не ожидала, он не большой поклонник такого плана запеканок.

Повезло, купила свежую треску без головы, чистого филе получилось примерно 1 кг.

Люба, рада, что тебе понравилось и Арику мы совместно угодили. :mrgreen:
Пт 01 мар 2019 22:43
Сегодня готовила гаше с пикшей. Чуть суховато получилось, но, думаю, не рыба виновата, а я чуть передержала, потому что ставила в холодную духовку (преднамеренно, потому что так рекомендуют эксплуатировать польскую керамику) и не учла, что она там уже готовилась, пока духовка грелась, надо было сократить основное время запекания.
Ну а в остальном все хорошо. Упаковка была полукилограммовая, но после разморозки и нарезки осталось 400г, даже чуть меньше.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 02 мар 2019 00:42
Надо будет тоже пикши купить, совсем я про нее забыла. А для гаше самое то.
Сб 02 мар 2019 01:07
Ага, она еще так симпатично выглядела.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0