Пойдем в кино, подруга!

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Чт 18 авг 2016 16:35
Vesy писал(а):
"Вторая жизнь Уве"
Шведский фильм, трагикомедия. На любителя, я смотрела из интереса к шведской жизни изнутри.
Тома, спасибо, сейчас посмотрела, трогательный фильм.
Насчёт шведской жизни изнутри… Моменты, сожжение домов, и принудительный переезд в спецучреждение, заставляют задуматься, совсем не вяжутся с европейскими стандартами прав человека girl_sigh.gif
Вт 23 авг 2016 16:29
Боевички у меня обычно мимо, а тут зацепило. Старший брат следит за нами.))))
Фильм снят еще до терактов в Ницце.
ЦРУ-шник спасает мир. Французские жандармы скурвились( простите!) , организрвали теракты, манипулировали движением Антифа, продались гады совсем но не все, стали грабить банки и заниматься другой противоправной деятельностью. Но смелые, самоотверженные ЦРу-шники, имея в Париже нехилую базу информации, вохможности слежки, конспиративные квартирки с тайными комнатами допросов и пыток спасают французов от гнойника предателей.

Кто смотрит "игра престолов" тот возможно порадуется Ричарду Меддену в роли хорошего мальчика, виртуозного вора карманника. Миленькая Шарлотта Лебон опять же...
Фильм смело можно смотреть с мужьями.
Вт 23 авг 2016 18:18
А что за фильм то?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 23 авг 2016 18:23
Во написала, как пьяная. У меня буквы все стерлись, пишу наугад.
И название забыла, и ссылочку...

"Крутые меры"
Вт 23 авг 2016 19:02
А мы вчера тоже боевичок посмотрели новенький, с комедийным уклоном "Славные парни", поскольку Дима в отпуске и все доступно. Ничо так, артисты хорошие, малость затянут, ну хоть можно смотреть, а то в последнее время ваще мимо. Тут Иллюзия обмана-2 накануне был - все либо заснули, либо отползли помаленьку (я осталась, но смотрела уже поверх экрана компа).

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 23 авг 2016 21:16
Аналогично. Смотреть нечего. "Славные парни" ничего так моментами. Иллюзию не стали смотреть.
Раз у вас время есть, попробуйте, если не видели "Дуэль". Жестковатое мочилово, но интересно.
Ср 24 авг 2016 11:43
На днях посмотрела фильм Филомена.
Фильм 2013 года, но я не помню, мб уже кто-то рассказывал о нём? Смотрели? На самом деле, мне интересно ваше мнение, т.к. о себе я поняла, что не готова к Прощению. Неужели действительно надо учиться Прощать? girl_sigh.gif
Ср 24 авг 2016 12:37
Спасибо! Не видела.
Ср 24 авг 2016 21:46
Спасибо, Люба, еще раз. Очень хороший фильм.
Ср 24 авг 2016 22:38
Agape писал(а):
На днях посмотрела фильм Филомена.
Фильм 2013 года, но я не помню, мб уже кто-то рассказывал о нём? Смотрели? На самом деле, мне интересно ваше мнение, т.к. о себе я поняла, что не готова к Прощению. Неужели действительно надо учиться Прощать? girl_sigh.gif

Смотрели, давно и тогда же обсуждали довольно подробно. Помню, что фильм настоящий, жизненный. Люба, а какой выход, если не прощать? становиться злобной ведьмой, ведь от этого только себе хуже, с ненавистью в сердце нормально жить нельзя.

Сообщений: 198 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 19 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron