Театральный сезон 2016

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Чт 21 апр 2016 23:11
SvetaS писал(а):
Нет, я писала, что мне этот спектакль понравился меньше других
Вот я и думаю, мне приснилось что ли это или на самом деле было?
А Роза Хайрулина тебе понравилась?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 21 апр 2016 23:12
Fanny писал(а):
А Роза Хайрулина тебе понравилась?

В этом спектакле очень!
Чт 21 апр 2016 23:13
Ну наконец-то!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 23 апр 2016 11:56
В МХТ больше трёх спектаклей. Ещё Год, когда я не родился, спектакль-бенефис Табакова Юбилей ювелира и Событие. Все, кроме События я видела.
Для меня этот спектакль встал на второе место после Карамозовых.
Именно из-за монологов. Люблю такое. Только актёр и текст - здесь в полной мере проявляется актёрский талант.
Ну и у Богомолова безусловный талант не только режиссёра, но и автора текста.
Главный минус - длительность спектакля и страшно неудобные сидения в МХТ.
Больше всех увиденных спектаклей Богомолова мне не понравился Борис Годунов.
Сб 23 апр 2016 20:48
У меня на первом месте Идеальный муж, Карамазовы, Борис Годунов, Мушкетеры. если бы их сократить, то перешли бы на второе место, пожалуй. А так ну уж очень тяжело. а стулья, да очень неудобные.
Ср 04 май 2016 23:51
Вспомнила я про то, что театр Градского открыли. Пошла на сайт, увидела концерт Машины. Цены потрясли, а на концерт Градского цены в два раза ниже. Хотела уже сходить, но цены удивили: 1 ряд 8000, цена постепенно уменьшается, но в последнем ряду партера 4000, второй ряд амфитеатра все те же 4000. Решила, что обойдусь.
Чт 05 май 2016 00:09
Я бы на сольный концерт Дины Гариповой сходила, 12 ноября.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 05 май 2016 11:46
У нас в Юрмале, после реконструкции, первый год после очень затяжного периода, практически с моей начальной школы, начал функционировать Зимний зал к/з Дзинтари. К сожалению, пока ещё мало востребован зал, но недавно мы ходили на концерт группы Стаса Намина (Цветы). Я не большой их поклонник, хотя очень люблю их 5-6 песен, а вот Арик большой их поклонник. Я была очень удивлена, что для рок-группы был выбран этот зал, он больше подходит для камерных концертов. Билеты в продаже были и в день концерта, видимо мало их поклонников осталось...
Очень душевный концерт был
(это я в рекламных целях) ))))))
Чт 05 май 2016 14:48
Хорошо! А если получили удовольствие, вдвойне хорошо. Музыка нашей юности.
Чт 05 май 2016 18:31
Люба, а я тебя уже потеряла! Хорошо, что ты сама нашлась!!!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron