Грушевый пирог с шоколадной начинкой

Сообщение
Автор
Чт 04 окт 2018 20:27
SvetaS писал(а):
Я сливочную помадку не любила и не люблю. Театральная - она розочками, темно коричневая. Тоже по сути вареный сахар.
Театральная помадка
Я такую не видела и не пробовала. Но современные помадки мне не нравятся, они все с химозным привкусом и консистенция не та.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 04 окт 2018 20:46
SvetaS писал(а):
Не, я чай люблю несладкий, именно вприкуску, только в отличие от Кисы могу (и раньше тем более) с одной чашкой три конфеты съесть. :oops:
Теперь-то я тоже несладкий пью, это я про детство расказывала.
SvetaS писал(а):
Тома, а что это? Какие они были?
Ты чего не помнишь подушечки? Такие дешевые конфетки развесные, карамель с начинкой, посыпанная сахаром в форме подушечек.
А я театральную помадку не помню. Вот постный сахар в виде помадки - это его вы фруктовым называете? - это я помню, прямоугольнички разноцветные в отличии от помадки обычной, разноцветной, посыпанной сахаром, была еще помадка нежинская, потом стала называться киевская в форме двойной пуговки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 04 окт 2018 20:57
SvetaS писал(а):
Vesy писал(а):
Очень скучаю по конфетам-подушечкам.

Тома, а что это? Какие они были?


Света, вот такие, как на этом фото.

Изображение
Чт 04 окт 2018 20:59
Нет, Оль, подушечки не помню.
Нет, Оль, фруктовый сахар был пластами, а про памадку, про которую ты говоришь, я и забыла совсем. мне она тоже нравилась, но меньше, чем все вышеперечисленное.
Чт 04 окт 2018 20:59
Тома, смутно вспоминается что-то. Миша помнит, а я нет.
Чт 04 окт 2018 21:32
Fanny писал(а):
Вот постный сахар в виде помадки - это его вы фруктовым называете? - это я помню, прямоугольнички разноцветные в отличии от помадки обычной, разноцветной, посыпанной сахаром, была еще помадка нежинская, потом стала называться киевская в форме двойной пуговки.
Да, его! И пуговки помню, любила.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1