"Обычный еврейский салат" со свеклой

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ср 10 фев 2016 23:51
Нашла этот салат Лена. Салат очень простой и вкусный, прекрасно подходит для поста. Мне понравилось, как салат получил название. Автор попробовала его в гостях, спросила , что это за салат, а хозяйка ответила: Обычный еврейский салат.

Изображение

Рецепт в ЗТ
Вт 16 янв 2018 14:49
Сейчас искала этот салат, не знала, как запросить. Помню, что был простой но вкусный салат со свёклой, забила в поиск "простой", оказалось "обычный". :smile:
Хочу сделать сегодня.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 янв 2018 16:42
Кисуля писал(а):
Сейчас искала этот салат, не знала, как запросить. Помню, что был простой но вкусный салат со свёклой, забила в поиск "простой", оказалось "обычный". :smile:
Хочу сделать сегодня.

Надеюсь, понравится, я его в пост частенько делаю.
Ср 17 янв 2018 18:18
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Сейчас искала этот салат, не знала, как запросить. Помню, что был простой но вкусный салат со свёклой, забила в поиск "простой", оказалось "обычный". :smile:
Хочу сделать сегодня.

Надеюсь, понравится, я его в пост частенько делаю.
Да, понравился. yes4.gif Простенький, но как добавка к мясу-рыбе, вполне себе. Для поста очень хорош, можно, как основное блюдо есть или как добавку к макаронам-крупам-картошке.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 янв 2018 21:52
Кисуля писал(а):
[Да, понравился. yes4.gif Простенький, но как добавка к мясу-рыбе, вполне себе. Для поста очень хорош, можно, как основное блюдо есть или как добавку к макаронам-крупам-картошке.

Ну да, я, честно говоря, не в пост его и не готовлю. Для этого у меня есть твоя Изюминка и селедка под шубой. Этого мне вполне хватает.
Ср 17 янв 2018 23:16
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[Да, понравился. yes4.gif Простенький, но как добавка к мясу-рыбе, вполне себе. Для поста очень хорош, можно, как основное блюдо есть или как добавку к макаронам-крупам-картошке.

Ну да, я, честно говоря, не в пост его и не готовлю. Для этого у меня есть твоя Изюминка и селедка под шубой. Этого мне вполне хватает.
Ну, конечно, это не сравнить! Просто у меня была свёкла вареная, но ничего серьёзного из неё делать не хотелось, а именно, лёгкий салатик нужен был. А изюминку мы на старый НГ ели. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1