Цыпленок по-сицилийски

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Ср 10 фев 2016 23:40
Разные куриные запчасти и куры, приготовленные по рецепту Карины, довольно долго были у меня дежурным блюдом. Потом рецепт забылся и совершенно напрасно - это очень вкусно. Мне больше всего нравится, когда с ароматным маслом запекается целая курица, потом разделывается на порционные куски и поливается соусом. Но в приготовлении голеней, бедер и грудок есть неоспоримые плюсы - каждому члену семьи наверняка достанутся те части, которые он любит, не нужно разделывать горячую курицу, а разница во вкусе не настолько принципиальна. Так что по факту выбор падает почти всегда на куриные окорочка.

Изображение

Рецепт в ЗТ
Пн 12 авг 2019 20:11
Вот надо же, какие внимательные пользователи заходят в нашу ЗТ, заметили ошибку в заголовке и прокомментировали: не цыпленКок, а цыпленок. Там я исправлю, а тут не знаю как, кто умеет, поправьте.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 12 авг 2019 20:31
Fanny писал(а):
Вот надо же, какие внимательные пользователи заходят в нашу ЗТ, заметили ошибку в заголовке и прокомментировали: не цыпленКок, а цыпленок. Там я исправлю, а тут не знаю как, кто умеет, поправьте.
Правильно, цыплёнок - он кок! :grin: :good:
Это было просто. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 13 авг 2019 12:42
Fanny писал(а):
Вот надо же, какие внимательные пользователи заходят в нашу ЗТ, заметили ошибку в заголовке и прокомментировали: не цыпленКок, а цыпленок. Там я исправлю, а тут не знаю как, кто умеет, поправьте.
Приятно, что заходят и комментируют :)
Вт 13 авг 2019 12:47
Очень редко, к сожалению.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 13 авг 2019 14:40
Fanny писал(а):
Очень редко, к сожалению.
Делай больше ошибок! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 13 авг 2019 16:46
Сама делай!
Не мой рецепт-то, чего наезжаешь?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 13 авг 2019 16:55
Я шучу.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 13 авг 2019 23:54
И главное сколько лет висит и НИКТО не заметил. :girl_haha.gif:

Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron