Re: Чудесная дача - лето 2016

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Вт 16 авг 2016 01:15
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Я 8 лет птиц отвадить не могла, которых бабулька до меня прикормила
А теперь? Избавилась?

Любаша, мы переехали на другую квартиру. :grin:
Вт 16 авг 2016 12:36
SvetaS писал(а):
мы переехали на другую квартиру.
Квартиру? Я думала речь о доме, саде... girl_sigh.gif
Вт 16 авг 2016 16:04
Нет, в нашей с Мишей первой однушке до нас жила бабушка, она на балконе кормила птиц. я не могла на балконе все 8 лет, что мы там жили, ничего оставить, предварительно не закрыв. Я имею ввиду кабачки, например.
Вт 16 авг 2016 16:15
Звучит так, что будто Ты выращивала кабачки на балконе :grin:

Поняла, Света! Представляю, какое это было неудобство, и сколько энергии необходимо потратить, на уборку за птицами. У нас только кормушка для мелких пичуг во дворе, и то, периодически приходиться из шланга смывать дерьмо помёт птиц под ней girl_sigh.gif
Ср 17 авг 2016 20:01
Agape писал(а):
Звучит так, что будто Ты выращивала кабачки на балконе :grin:

Кабачки хранила, а вот огурцы пыталась вырастить детям на радость. Так эти заразы огурец на плети расклевали весь.
Пт 19 авг 2016 12:03
Хорошо в начале недели, между ливнями, успела сфотографировать новую Третью лилию. Думала, если что, потом ещё раз сфотографирую. Фиг вам! Всю неделю дождь не прекращался, ливни и днём, и ночью, один день я даже включила отопление, чуть просушить квартиру, воздух такой влажный, что две недели цветы в квартире не поливала, нет необходимости.

Чувствую себя обманутой. Третья новая, копия новой Второй. Ну мб только строение цветка чуть другое (ступенчатое) и запах сильнее, да расцвела на 1 неделю позже. Ну-ну, посмотрим, что будет на следующий год.

Спецом обе лилии рядом:
Третья
Изображение

Вторая
Изображение
Пт 19 авг 2016 13:30
Обалдеть! Чудная красота!
Пт 19 авг 2016 17:07
Люба, хоть и похожи, но красавица, не расстраивайся.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 20 авг 2016 12:33
Fanny писал(а):
Люба, хоть и похожи, но красавица, не расстраивайся.
Ничего, прикуплю следующей весной ещё несколько yes4.gif
Вс 21 авг 2016 23:32
Люба, на фото разница все же есть, красивые обе.

Сообщений: 520 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52 След. Страница 51 из 52

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0