Re: Чудесная дача - лето 2016

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 520 Пред. 1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52 След. Страница 50 из 52

Сообщение
Автор
Чт 11 авг 2016 23:04
Fanny писал(а):
Ой, Лен, какой ужас с воронами, прямо Хичкок!

Да не говори, Оль!
Люба, какая ценная информация про стреляющие коробочки! Надо порыться в инете, может быть у нас такие штуки продают.
Том, я наблюдаю за ними часто, они очень умные, иногда даже страшно. Вот сороки - те дуры дурами, но забавные. У меня сорта помидор подписаны на одноразовых ложках и воткнуты эти ложки с названием у каждого куста. Так эти дурынды выдергивают ложки и бросают рядом :girl_haha.gif: Сколько раз ломала голову, откуда та или другая ложка, пока уже не выучила все томаты в лицо girl_sigh.gif
Зоопарк какой-то, чесслово!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 11 авг 2016 23:06
Про дорожки согласна, спасибо :beer:
Tatyana писал(а):
Ой, Феечка, какой ужас! Мильон лучей поноса в сторону этих воронищ!

:ROFL: Тоже чревато, Тань :girl_haha.gif: А ну как пролетит такая стайка над домом scratch_one-s_head.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 11 авг 2016 23:48
Пусть они на домом Васи летают, Васе параллельно, я думаю....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 11 авг 2016 23:51
Tatyana писал(а):
Пусть они на домом Васи летают, Васе параллельно, я думаю....
А кто у нас Вася?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 12 авг 2016 01:20
Tatyana писал(а):
Пусть они на домом Васи летают, Васе параллельно, я думаю....

Вася это добро соскоблит и продаст наивным дачникам, тут у него хватка железная, любое гуано норовит продать :girl_haha.gif: У нас киношники мост через ручей сделали, такой под старину, два бревна и две арматурины дугой и доски поперек набиты, перила. Так Вася эту арматуру вынул и в металлолом отвез на таком же, как Вася, Толике. Мужики узнали и люлей Васе навешали, велели вернуть все взад. Он к Толику, а Толик говорит, "бесплатно не поеду" 8-) Не знаю, чем дело кончилось, но мосток вроде пока держится :twisted:

Лен, Вася, это сосед по огороду, я про него рассказывала раньше. У его тещи надел рядом с нашим.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пт 12 авг 2016 01:38
Весёлый у тебя сосед! Вот, интересно, эти вороны только у тебя помидоры жрут или у всех соседей тоже?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 12 авг 2016 08:27
Да зачем им соседи, если у Феи полный ассортимент?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 12 авг 2016 08:57
Зачем им забегаловка, если ресторан рядом. А платить все равно не собираются.
Надо их хорошенько шугануть. А то так и будут тут халявно есть, еще и друзей позовут. Память хорошая у птиц, на следующий год снова прилетят.
Сб 13 авг 2016 22:33
Про память точно. Я 8 лет птиц отвадить не могла, которых бабулька до меня прикормила
Вс 14 авг 2016 11:56
SvetaS писал(а):
Я 8 лет птиц отвадить не могла, которых бабулька до меня прикормила
А теперь? Избавилась?

У нас во дворе воробышки столуются. Летом воду им ставлю, так они и попить прилетают, и купаются в ней

Сообщений: 520 Пред. 1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52 След. Страница 50 из 52

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0