Re: Чудесная дача - лето 2016

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 520 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 След. Страница 48 из 52

Сообщение
Автор
Сб 06 авг 2016 21:34
Сойка! Они такие красивые и толстенькие. В Чехии под моим окном росла ель, и они постоянно на ней тусовались.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 06 авг 2016 22:31
Она большая такая, больше скворца по-моему.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 06 авг 2016 23:05
Fanny писал(а):
Она большая такая, больше скворца по-моему.
Да, они крупные.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 07 авг 2016 17:35
Fanny писал(а):
Она большая такая, больше скворца по-моему.
Хорошенькая! Тоже стала чаще замечать разных новых птичек. Или их больше стало, или я стала внимательнее girl_sigh.gif
Вс 07 авг 2016 19:12
Ну просто у нас в городе стандартный набор: вороны, галки, воробьи, синицы. Еще недавно видела коричневых таких размером со скворца, подозреваю, что это один из видов дроздов, уже и до Москвы добрались. А вот загородом встречаются незнакомые представители пернатых.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 07 авг 2016 19:34
Оля, скоро станешь орнитологом. Я только недавно стала птиц по полету различать.
Не сойку от скворца, а ворону от утки.
Вс 07 авг 2016 20:05
Уток я тоже отличаю в полете. Они прямо другие совсем, чем все.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 авг 2016 11:44
У нас сойки тоже есть. Уничтожают ягоды. Сейчас ирга поспела, у меня огромный куст, так что они едят ее, от клубники отстали.
Пн 08 авг 2016 11:54
SvetaS писал(а):
У нас сойки тоже есть. Уничтожают ягоды. Сейчас ирга поспела, у меня огромный куст, так что они едят ее, от клубники отстали.
Ух, какие прожорливые girl_sigh.gif
Пн 08 авг 2016 13:44
SvetaS писал(а):
У нас сойки тоже есть. Уничтожают ягоды. Сейчас ирга поспела, у меня огромный куст, так что они едят ее, от клубники отстали.
У моей свекрови на даче стоят на палках "стучалки" из пластиковых бутылок. Грохот стоит постоянный, лишь бы малейший ветерок был, но от птиц помогает, а то сжирали всё без остатка.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 520 Пред. 1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 След. Страница 48 из 52

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron