Re: Чудесная дача - лето 2016

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 520 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52 След. Страница 47 из 52

Сообщение
Автор
Чт 04 авг 2016 16:49
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
От соседки ко мне переползла тыква, круглая, очень красивая. Я соседке сказала, что перебежчика себе оставлю. Хочу дать тыкве последний шанс. Поэтому сделаю кашу, запеку, суп, и вот твои булочки (только бы не забыть!)
Вот ведь подфартило :) Свет, а у себя тыкву не сажаешь? Люблю это растение. Жалею, что теперь приходится отказаться от неё. А так, всегда три кустика сажала.
А почему теперь не сажаешь? Пардон, если уже говорила, не помню.. :pardon:
Поменяла ориентацию :) Переделав развалившийся деревянный компостный ящик в цветник, поменялась концепция этой части "сада".
Чт 04 авг 2016 16:51
Fanny писал(а):
Ванила фрайз
Красивая. Не понимаю, почему моя соседка только белой отдаёт предпочтение?.. Несколько кустов, и все белые girl_sigh.gif
Чт 04 авг 2016 17:41
Agape писал(а):
Переделав развалившийся деревянный компостный ящик в цветник, поменялась концепция этой части "сада".
Ну вот! А я хотела тебе предложить в это место, вместо тыквы, кабачок посадить. Сейчас есть такие сорта - роскошным кустиком, не плетутся, никуда не убегают, а плоды из серединки во все стороны "цветком", и с кабачками была бы, и красиво всё лето.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 04 авг 2016 17:42
Agape писал(а):
Не понимаю, почему моя соседка только белой отдаёт предпочтение?.. Несколько кустов, и все белые
Может, покупала разные, а оказались одинаковыми? Моя бабушка, в своё время, разные яблони в саду сажала, а они все оказывались "антоновкой".

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 04 авг 2016 17:56
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
Даже свекла не выросла, вся в цвет ушла.
Слышала, что такое случается, если всходы попали под холод, у вас холодная весна была?


Да, в этом причина.Мы тоже к этому выводу пришли. В апреле было тепло, все посадили, а потом очень холодно стало. Холодная весна.
Пт 05 авг 2016 13:41
Кисуля писал(а):
Ну вот! А я хотела тебе предложить в это место, вместо тыквы, кабачок посадить. Сейчас есть такие сорта - роскошным кустиком, не плетутся, никуда не убегают, а плоды из серединки во все стороны "цветком", и с кабачками была бы, и красиво всё лето.
Увы, уже поздно, я там многолетники посадила. И всё-таки хочу туда в угол, белый клематис. Но, возможно, посажу не благородный сорт, а из простых, непривередливых, белый мелкоцветковый. А то, что-то с клематисами у меня не клеится girl_sigh.gif

Изображение
Пт 05 авг 2016 13:57
Мне этот очень нравится.
Пт 05 авг 2016 14:02
SvetaS писал(а):
Мне этот очень нравится.
Не факт, что у меня такая красота вырастит, но бум пробовать :grin:
Пт 05 авг 2016 15:40
А было бы эффектно!
Сб 06 авг 2016 21:30
Птицу интересную заметила у нас в последние дни, летает туда-сюда, сегодня села на забор, удалось издали зафиксировать (извините за качество, это я потом увеличила)

Изображение

Почему-то была мысль на уровне интуиции, что это сойка какая-нибудь, и вот стала искать птиц подмосковных и увидела её, действительно - сойка

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 520 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52 След. Страница 47 из 52

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron