Re: Чудесная дача - лето 2016

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 520 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 52 След. Страница 2 из 52

Сообщение
Автор
Пн 30 май 2016 08:44
Молодцы, очень красиво!

У нас тоже проблема, не оставишь ничего на улице,если не живешь постоянно, сдадут на металлолом.
Пн 30 май 2016 11:36
Vesy писал(а):
Молодцы, очень красиво!

У нас тоже проблема, не оставишь ничего на улице,если не живешь постоянно, сдадут на металлолом.

Ну, это везде так, наверно.
Пн 30 май 2016 11:41
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Спасибо, девочки. Через недельку испытаем, наверное.

Я показала Арику. Он спрашивает, сколько стоит такая красота? В евро, пжс, огласите. :)

Ну я же ссылку кликабельную давала, в евро уж сами могли бы перевести - по курсу ЦБ около 200 евро. ну еще 1000 руб. доставку, плюс уговорили взять комплект шампур и решетку для барбекю, итого 250.
В магазинах, типа Твой дом стоит дороже раза в 1,5. Но дело даже не в этом, а в том, что такой неразборный самим вывезти сложновато, по-любому доставку надо оформлять, а это дополнительная морока, а тут на сайте заказываешь и на другой день привезли, причем выбор огромный, на 65 страницах.
Я давно хотела мангал нормального размера, потому что хоть нас и мало, но если кроме 3 шампур еще на решетке куски запечь, то одновременно уже не получается, а если гости и шашлыки 2 видов, колбаски разные, то и тем более, да и дождик проблему создает бывает, а тут крыша, которая не только спасает очаг, но и того, кто готовит. Еще кольцо для казана есть, может, когда и для плова созрею. Короче, я довольна.
По поводу краж: во-1 у нас забор, и его не видно, во-2 ворота в товариществе закрываются, машина чужая не проедет без спроса, а без машины его не вывезешь - он не разборный и весит 90 кг, поэтому надеюсь, что всё будет в порядке.
Фей, очень симпатчная беседка-карета. К слову сказать, у меня впечатление, что в Армении армян уже не осталось - все в Подмосковье: внутреннюю отделку дома нам делали армяне, дорожки мостили армяне (причем, сколько я не обзванивала тогда точек, везде бизнесом по производству тротуарной плитки занимались армяне), владельцы магазинов и магазинчиков - армяне, ну и так по мелочи. Но я ничего против не имею, это так сказать констатация факта.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 30 май 2016 12:07
Спасибки за подробный ответ. Знала, что будешь ругаться за евро-рубли :) Ссылку пропустила... нет привычки быть в Инете с телефона. Буду все ссылки смотреть потом с компа.

Хорошая цена для такой замечательной покупки! И ничего с ним не случится на закрытой территории.

У нас есть один арт рынок. Там тоже разные классные такие штуки можно купить. Но они все дизайнерские и цена ого-го! Мб где-то и на поток есть, не знаю...

Фань, отличная вещь! Радуюсь вашей покупке, как своей. :)
Вт 31 май 2016 00:38
Fanny писал(а):
...на сайте заказываешь и на другой день привезли, причем выбор огромный, на 65 страницах.
Я давно хотела мангал нормального размера, потому что хоть нас и мало, но если кроме 3 шампур еще на решетке куски запечь, то одновременно уже не получается, а если гости и шашлыки 2 видов, колбаски разные, то и тем более, да и дождик проблему создает бывает, а тут крыша, которая не только спасает очаг, но и того, кто готовит. Еще кольцо для казана есть, может, когда и для плова созрею. Короче, я довольна...


Спасибо за тёплые слова в адрес нашего магазина! А описание мангала "Монарх Плюс" даже лучше чем на карточке товара, настолько ярко и эмоционально. Можно ли вашу фотографию взять для нашего сайта?

Производство, подбор и доставка мангалов для Москвы и Подмосковья: 8-985-764-44-02
Вт 31 май 2016 15:07
Ольчик, замечательный мангал. Большой красивый и удобный.
Я хотела купить подобный, а нам сват сделал, очень добротный, на колесах, большой. НО без крыши. И это очень неудобно, потому что дождь частенько бывает и всегда ребятам мокнуть приходится, крыши не хватает. В то же время покупать еще один мангал совсем не хочется.
Вт 31 май 2016 15:39
Может навесик сделать для мангала? Хотя , мы в случае дождя тащим его под крышу терассы.
Вт 31 май 2016 17:34
Vesy писал(а):
Может навесик сделать для мангала? Хотя , мы в случае дождя тащим его под крышу терассы.

Том, да каждый год собираемся, пока безуспешно - то одно, то другое.
Вт 31 май 2016 19:35
Мы два дня не были на даче. А жара под 30.
Чуть не пропустили цветение пионов. На срезку уже не годятся, но хоть полюбоваться на клумбе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вт 31 май 2016 20:26
Тома, красота! Такие прекрасные!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 520 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 52 След. Страница 2 из 52

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0