Салат "Абрикосовый пудель"

Сообщение
Автор
Пт 26 май 2017 00:30
Ой, как же я забыла про этот салат. Давно его не делала, хотя моя семья очень его любит. Надо исправить такой пробел, тем более, что у нас как раз начался сезон абрикосов.
Пт 26 май 2017 11:00
Fanny писал(а):
Много бывает яблочного и сливового.
Ну, раз уже все вроде похвастались, добавлю ложку дёгтя и свои пять копеек – а у меня не бывает никакого варенья, и вообще, никогда его не варю! Случайные попавшие раз в год в мой холодильник баночки, не считаются ))))))))))))))))
Сб 27 май 2017 23:30
Я клубничное давно не варю. Перетираю с сахаром ягоду и в таком виде морожу. Соня очень любит с кашей.
Сб 27 май 2017 23:58
SvetaS писал(а):
Я клубничное давно не варю. Перетираю с сахаром ягоду и в таком виде морожу. Соня очень любит с кашей.
Я без сахара морожу, целенькую. Но Мише в кашу добавляем землянику мороженную, тоже, без сахара. Но больше всего он ч. смородину любит, и красную, как ни странно. Так же, в кашу. Смородины у нас мало, а вот земляники я 4 кг заморозила. Ему хватило на весь сезон.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 28 май 2017 16:58
Вчера на даче сделала. Остатки уже достались гостям, все равно хвалили, понравилось сочетание.
Вт 30 май 2017 00:26
Я делала вчера для себя, а сегодня на ужин для нас с Мишей. Приготовила очень много, почти все съели. Спасибо, что тему подняли. Я бы про салат этот вспомнила, но наверняка позднее.
Вс 05 июл 2020 12:48
Настал черёд этого салата. Абрикосы специально купила.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 05 июл 2020 13:16
Не верим! Фотки нет - нет салата. :pardon:
Че-то совсем разленились фоточки тут размещать, что про еду, что про другое....

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 05 июл 2020 13:52
И у нас на обед был Абрикосовый пудель. И тоже без фото, сорри :pardon:
Мы подсели на "лысые" абрикосы - они гораздо сочнее и слаще обычных. Поэтому оставшиеся обычные абрикосы пошли в салат.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 05 июл 2020 14:42
Ой, я даже не знаю про лысые абрикосы, только лысые персики. И маленькие лысые нектаринчики.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 62 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron