Салат "Абрикосовый пудель"

Ответить
Сообщений: 62 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
Пт 10 июл 2020 00:29
Fanny писал(а):
Ну и чтоб не напрягаться с раскалыванием косточек, можно просто миндаль добавлять.
Неееет, вкус совсем не тот.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 10 июл 2020 00:31
Tatyana писал(а):
Fanny писал(а):
Ну и чтоб не напрягаться с раскалыванием косточек, можно просто миндаль добавлять.

Лёня недавно купил такой классный молоточек, что никаких проблем с раскалыванием. Вышла со старым полотенцем, на старой бетонной дорожке покоцала кости и все дела.
Аналогично! Я коцаю на старой прихватке, на порожке лоджии. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 10 июл 2020 09:13
С вашими орешками, я поняла, что у нас дерьмовые абрикосы продают. Там орешки недоразвитые, коцать нечего.
Пт 10 июл 2020 11:07
У нас сейчас все фрукты из Узбекистана и Таджикистана. Кроме груш, те явно из Латинской Америки приплыли.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 11 июл 2020 10:13
Vesy писал(а):
у нас дерьмовые абрикосы продают
Даааааужжжжж, тоже в РИМИ смотрела, даже цвет не абрикосовый, не стала брать :/ Мб на рынке есть,,,, надо Арику задание дать.
Сб 25 июл 2020 13:26
Вчера у меня абрикосоый пудель превратился в нектаринового, абрикосы в утку пошли.
Для хоть какой-то причастности, а также, чтобы добавить сладости, порезала туда пару штучек кураги.
Вкусный был салатик, с домашним майонезом, даже бабушке нашей понравился, мы с ней его и умяли с большим удовольствием.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 25 июл 2020 18:10
Fanny писал(а):
Вчера у меня абрикосоый пудель превратился в нектаринового, абрикосы в утку пошли.
А чего не наоборот? Утка стерпела бы и нектарины. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 25 июл 2020 19:26
Не, это не комильфо. Утка с нектаринами не звучит. Это же конкурсный рецепт все же.
И вообще я не собиралась салат делать, это уж потом, когда именинный стол накрывала, думаю: майонез свой есть, кур.филе есть уже обжаренное, надо бы салатик забацать, а тут как раз пару нектаринов завалялись и надрезанное яблоко. Самым волшебным образом нашлись кедровые орешки, и это была большая удача, потому что я люблю с кедровыми больше всего.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 15 июн 2022 23:25
В магазинах появились невкусные абрикосы, вот думаю, может к Димименинному столу пуделя сделать... Если куплю абрикосов, сделаю, хотя у меня в планах с уткиной грудкой салат, не многовато ли будет птичьих салатов? Тем более я еще и про Цезарь думаю, Даня любит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 июн 2022 06:46
Как хорошо, когда праздники летом :)

Сообщений: 62 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2